Футбол, 21 авг 2005, 21:05

Футбол. ЦСКА и "Зенит" помогли "Локо" и "Спартаку"

Несколько минут назад закончился второй центральный матч 20-го тура ЧР между ЦСКА и питерским "Зенитом". На мяч, забитый Мартином Шкртелом после подачи углового, армейцы ответили голом Сергея Игнашевича с пенальти. Ничейный исход встречи значительно осложнил для обоих соперников борьбу за золотые медали первенства.

ЦСКА – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:0)
Голы: Шкртел, 58 (0:1). Игнашевич, 61 – с пенальти (1:1).

ЦСКА – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:0) Голы: Шкртел, 58 (0:1). Игнашевич, 61 – с пенальти (1:1).