Другие, 01 фев 2005, 09:29

Бокс. Тайсон будет готов выйти на ринг через два месяца

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, тренирующийся в последние три недели в зале известного тренера Бадди Макгирта, вопреки появившимся в последнее время сообщениям, вовсе не впал в депрессию, а готовится к возвращению на ринг, сообщает AllBoxing.
"Майк тренируется, и с ним все хорошо, — заявил Макгирт. — Он готовится к новому бою… Мы работаем, и он будет готов выйти на ринг уже через два месяца, если, конечно, сам захочет этого". Макгирт также сообщил, что ему пока неизвестно имя будущего соперника Майка.

Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, тренирующийся в последние три недели в зале известного тренера Бадди Макгирта, вопреки появившимся в последнее время сообщениям, вовсе не впал в депрессию, а готовится к возвращению на ринг, сообщает AllBoxing. "Майк тренируется, и с ним все хорошо, — заявил Макгирт. — Он готовится к новому бою… Мы работаем, и он будет готов выйти на ринг уже через два месяца, если, конечно, сам захочет этого". Макгирт также сообщил, что ему пока неизвестно имя будущего соперника Майка.

Главное