Футбол, 16 июн 2004, 22:54

Футбол. Сборные Испании и Греции сыграли вничью

Закончился матч чемпионата Европы между сборными Испании и Греции. Счёт матча – 1:1. На 27-ой минуте первый гол в матче забил форвард испанцев Фернандо Морьентес. А на 66-ой минуте греческий нападающий Ангелос Харистеас сравнял счёт – 1:1. Напомним, что Испания и Греция являются соперниками сборной России на Евро-2004. Наша команда сыграет сегодня со сборной Португалии. Матч начнётся в 22:45 по московскому времени.

Греция – Испания 1:1
Голы: Харистеас, 66 – Морьентес, 27
Предупреждения: Кацуранис, 7, Яннакопулос, 24, Карагунис, 27, Загоракис, 61, Вризас, 90 - Марчена, 16, Эльгера, 37
16 июня. Порту. Стадион "Бесса XXI век"
Греция: Никополидис, Сейтаридис, Деллас, Капсис, Фиссас (Венетидис, 86), Загоракис, Яннакопулос (Николаидис, 49), Карагунис (Цартас, 53), Кацуранис, Вризас, Харистеас
Испания: Касильяс, Пуйоль, Марчена, Эльгера, Рауль Браво, Эчеверрия (Хоакин, 46), Альбельда, Бараха, Висенте, Морьентес (Валерон, 64), Рауль (Фернандо Торрес, 79)
Судья: Михел (Словакия)
Греция-Испания. Стенограмма мачта

Греция – Испания 1:1 Голы: Харистеас, 66 – Морьентес, 27 Предупреждения: Кацуранис, 7, Яннакопулос, 24, Карагунис, 27, Загоракис, 61, Вризас, 90 - Марчена, 16, Эльгера, 37 16 июня. Порту. Стадион "Бесса XXI век" СОСТАВЫ КОМАНД: Греция: Никополидис, Сейтаридис, Деллас, Капсис, Фиссас (Венетидис, 86), Загоракис, Яннакопулос (Николаидис, 49), Карагунис (Цартас, 53), Кацуранис, Вризас, Харистеас Испания: Касильяс, Пуйоль, Марчена, Эльгера, Рауль Браво, Эчеверрия (Хоакин, 46), Альбельда, Бараха, Висенте, Морьентес (Валерон, 64), Рауль (Фернандо Торрес, 79) Судья: Михел (Словакия) Греция-Испания. Стенограмма мачта