Футбол, 11 дек 2003, 10:02

Футбол. Венгер: "Поворотным стал матч с "Динамо"

«Старт в турнире у нас получился отвратительным. В первом матче мы получили ужасающий результат, а затем в трех матчах набрали только одно очко. Наверное, ключевым моментом стал гол на последних минутах в ворота «Динамо». После этого все изменилось. А уж в матче с «Интером» у нас получилась все. Каждая следующая игра может принципиально отличаться от предыдущей. «Интеру» дома проиграли 0-3, в гостях выиграли 5-1 – это прекрасная иллюстрация к моим словам. Теперь мы просто празднуем и ждем жеребьевки», - прокомментировал выступление «Арсенала» в Лиге чемпионов тренер команды Арсен Венгер.