Другие, 22 мая 2003, 14:44

Открылась выставка СПОРТ-КЛУБ-2003

Начала свою работу Шестая Международная Специализированная выставка “СПОРТКЛУБ-2003”, крупнейшая в России выставка производителей и поставщиков спортивных сооружений, оборудования и покрытий.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Начала свою работу Шестая Международная Специализированная выставка “СПОРТКЛУБ-2003”, крупнейшая в России выставка производителей и поставщиков спортивных сооружений, оборудования и покрытий.

В выставке принимают участие 110 фирм из Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Италии, Китая, Латвии, Норвегии, Пакистана, России, Словении, Тайваня, Турции, Финляндии, Швеции и Эстонии. Впервые в выставке участвует недавно созданная Российская Ассоциация Спортивного Инжиниринга и компании-члены этой Ассоциации. Вновь, как и в прошлом году, ведущие компании Тайваня - члены Тайваньской Ассоциации Индустрии Спортивных Товаров (TSMA) представляют свою продукцию на объединенном стенде.

Участники выставки предлагают: услуги по проектированию, строительству и оснащению специализированных и универсальных спортивных сооружений (футбольных и гольф полей, ледовых дворцов, бассейнов, аквапарков, фитнес-центров, теннисных кортов, спортивных площадок, манежей, боулинг-центров, бильярдных клубов, роллер-парков, скейт-парков); спортивное оборудование и покрытия, товары для спорта и активного отдыха.

Перед открытием выставки, в 10.00 состоялась конференция, организованная Спортивно-метидическим центром Москомспорта и оргкомитетом выставки, по теме: “Строительство, реконструкция и материально-техническое оснащение спортивных объектов”.

Программа открытия выставки включала дзюдо-шоу, организованное Клубом Дзюдо им. В.С.Ощепкова “Анты”.

В конференции и церемонии открытия выставки приняли участие: Рожков Павел Алексеевич - первый заместитель председателя Госкомспорта Кофман Лев Борисович – заместитель председателя Москомспорта Потатуев Михаил Сергеевич – заместитель председателя Москомспорта Степанянц Михаил Сергеевич - заместитель председателя Москомспорта Лобачев Евгений Борисович – заместитель генерального директора ГАО ВВЦ Организаторы выставки.

Официальным открытием выставки стало торжественное разрезание красной ленточки под звуки духового концерта.

Официальный сайт выставки www.sports-club.ru

Главное