Футбол, 06 апр 2016, 23:50

«ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в Лиге чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счетом 2:2. В каждом из таймов команды забили по мячу. Кроме того, в составе «ПСЖ» пенальти не реализовал Ибрагимович, удар которого отбил голкипер «Сити» Харт

Счет в матче был открыт в конце первого тайма, когда гости провели быструю контратаку, которую завершил де Брюйне. Но уже через несколько минут Ибрагимович реабилитировался за неудачно выполненный пенальти. Шведский форвард подстерег ошибку Фернандо, забив курьезный мяч.

После перерыва хозяева отличились вновь. На этот раз уже Рабио добил мяч в ворота после того, как Харт парировал удар Кавани головой. Но хозяева так и не сумели удержать победный счет. Теперь уже ответный курьезный мяч забили англичане. Примерно за двадцать минут до конца встречи мяч после серии рикошетов в штрафной «ПСЖ» отскочил к Фернандиньо, а полузащитник «Манчестер Сити» своим шансом воспользовался.

Ответная встреча состоится в следующий вторник на «Этихад Стэдиум». Хозяев устроит ничья со счетом 0:0 или 1:1.