Футбол, 12 сен 2015, 23:43

Месси принес «Барселоне» победу над «Атлетико»

«Барселона» на выезде переиграла мадридский «Атлетико» в матче третьего тура чемпионата Испании — 2:1

«Барселона» на выезде переиграла мадридский «Атлетико» в матче третьего тура чемпионата Испании — 2:1.

В начале второго тайма голами обменялись Фернандо Торрес и Неймар. Победный мяч забил Лионель Месси, вышедший на замену в середине второго тайма. Накануне нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины пропустил тренировку в связи с рождением второго сына.

У «Барселоны» немецкий вратарь Марк-Андре тер-Штеген дебютировал в чемпионате Испании. В прошлом сезоне он играл только в Кубке страны и в Лиге чемпионов.

Каталонцы одержали третью победу подряд на старте чемпионата Испании и единолично возглавили турнирную таблицу. «Атлетико» с 6 очками опустился на пятое место.