Футбол, 12 апр 2015, 20:25

«Динамо» одолело «Мордовию» в матче чемпионата России. Видео

Московское «Динамо» домашнем матче 23-го тура чемпионата России переиграло саранскую «Мордовию» со счетом 2:1.

В составе хозяев в конце первого тайма после розыгрышей угловых отличились Дуглас и Кевин Кураньи. У гостей в конце встречи ответный гол забил Данило. На последних минутах у «Мордовии» было несколько шансов сравнять счет, но «Динамо» удалось сохранить победу.

Москвичи поднялись на четвертое место в турнирной таблице. От замыкающего первую тройку ЦСКА они отстают всего на одно очко. «Мордовия» осталась на девятой позиции.

Врезка #254115

«РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 23-й тур

«Динамо» — «Мордовия» — 2:1 Голы: Дуглас, 42, Кураньи, 45 — Данило, 86 Предупреждения: Ротенберг, 73 — Ле Таллек, 57 12 апреля. Химки. Стадион «Арена Химки» СОСТАВЫ КОМАНД: «Динамо»: Шунин, Ротенберг (Козлов, 76), Губочан, Дуглас, Жирков, Ионов (Катрич, 90+4), Венкер, Юсупов, Джуджак, Кокорин, Кураньи (Зобнин, 89). «Мордовия»: Коченков, Шитов, Васин, Перендия, Гапон, Джало, Ле Таллек, Божович(Данилу, 83), Власов (Эбесилио, 64), Яковлев, Луценко (Самодин, 72). Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).