Футбол, 22 мар 2015, 18:39

«Локомотив» в матче с «Мордовией» потерял очки и основного игрока. Видео

«Локомотив» потерял два очка, не сумев в гостях «Мордовию». Встреча закончилась со счетом 0:0.

Матч проходил на искусственном газоне стадиона «Старт» в Саранске. Играть пришлось оранжевым мячом, так как в Саранске и перед матчем, и во время матча шел сильный снег и на поле иногда не было видно разметки.

Комбинировать на таком газоне было непросто, и моментов в матче было создано немного.

В первом тайме небольшое преимущество было у «Мордовии», что выразилось в том, что «Локомотив» вынужден был постоянно нарушать правила и еще в первом тайме заработал четыре предупреждения.

Единственные по-настоящему опасные моменты  были созданы только во втором тайме, когда на поле у «Локомотива» появились Роман Павлюченко и Мануэл Фернандеш. Первый не смог реализовать выход один на один, а второй на последних минутах встречи не смог точно пробить по пустым воротам.

«Локомотив» клуб заканчивал матч вдесятером после удаления на последних минутах Тараса Михалика, который получил второе предупреждение.

«РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Чемпионат России. РФПЛ. 20-й тур «Мордовия» – «Локомотив» 0:0 Предупреждения: Васин, 21, Гапон, 35 — Михалик, 13, Касаев, 18, Шкулетич, 21, Тарасов, 29, Дюрица, 83 Удаление: Михалик, 89 СОСТАВЫ КОМАНД: «Мордовия»: Коченков, Нахушев, Васин, Перендия, Гапон, Божович, Ле Таллек, Дудиев, Власов, Джало, Мухаметшин (Луценко, 69) «Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Тарасов, Самедов, Буссуфа (Фернандеш, 64), Касаев, Шкулетич (Павлюченко, 61) Судья: Вилков (Нижний Новгород)