Теннис, 24 мар 2015, 11:57

Шарапова отказалась менять российское гражданство на американское

Мария Шарапова не намерена менять российское гражданство на американское. Об этом теннисистка сообщила в эфире телеканала CNBC. Полностью интервью будет показано в среду. «Я могла бы сменить гражданство, если бы захотела, однако ни в моей семье, ни в моей команде этот вопрос не поднимался. Происхождение сыграло существенную роль в формировании меня такой, какая я есть. Дело не только в гражданстве, но и в семейных ценностях, в богатой культуре. Моя жизнь в России – тот жизненный опыт, который сформировал меня как личность. Это не только страна, но люди, менталитет, умение держать удар», — сказала Шарапова.
Читать в полной версии

Мария Шарапова не намерена менять российское гражданство на американское. Об этом теннисистка сообщила в эфире телеканала CNBC. Полностью интервью будет показано в среду.

«Я могла бы сменить гражданство, если бы захотела, однако ни в моей семье, ни в моей команде этот вопрос не поднимался. Происхождение сыграло существенную роль в формировании меня такой, какая я есть. Дело не только в гражданстве, но и в семейных ценностях, в богатой культуре. Моя жизнь в России – тот жизненный опыт, который сформировал меня как личность. Это не только страна, но люди, менталитет, умение держать удар», — сказала Шарапова.  

Главное