Родился 17 августа 1985 (30 лет)
полузащитник сборной Коста-Рика
Клуб Фулхэм
Материалы о спортсмене
Коста-Рика в серии пенальти добыла путёвку в четвертьфинал 11 Футбольную программу воскресенья завершал матч Коста-Рика – Греция. В этом споре должен был определиться следующий соперник сборной Нидерландов. Для обеих команд само попадание в плей-офф уже стало успехом. Но останавливаться на 1/8 финала теперь уже никто не собирался. Благосклонный жребий позволял соперникам нацеливаться на участие в четвертьфинале. Руис: Никто не верил в Коста-Рику, а мы уже в плей-офф Нападающий сборной Коста-Рики Брайан Руис поделился эмоциями от победы над Италией (1:0) в матче второго тура группового этапа ЧМ-2014. Руис — лучший игрок матча с Италией 1 Капитан сборной Коста-Рики Байан Руис признан лучшим футболистом матча второго тура группового этапа ЧМ-2014 с Италией. ЧМ-2014: "Домашняя" сборная Северной Америки попробует выжить в Южной Сборная Коста-Рики – не новичок на крупнейшем футбольном турнире, но в этот раз ей, похоже, придется как никогда тяжко. Жребий поместил североамериканцев в группу с Уругваем, Италией и Англией. Уповать невозможно даже на чудо, а тем более – на родные стены, которые самым непосредственным образом провели команду через квалификацию крайне удачно. ПСВ арендовал форварда «Фулхэма» Нападающий «Фулхэма» Брайан Руис на правах аренды перешел в ПСВ. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона.