Родился 2 апреля 1988 (28 лет)
вратарь сборной Голландия
Клуб Ньюкасл
Материалы о спортсмене
Крул: Проанализируем каждый пенальти, исполненный Аргентиной Вратарь сборной Голландии Тим Крул не считает, что действовал неспортивно, когда в серии послематчевых пенальти общался с игроками Коста-Рики в четвертьфинале чемпионата мира. Нигматуллин: Крул угадывал, взять пенальти на реакцию невозможно Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин оценил игру вратаря национальной команды Голландии Тима Крула в серии послематчевых пенальти в четвертьфинальной игре чемпионата мира с Коста-Рикой (0:0, 4:3 П). Крул: Я просто повторял им, что знаю, в какой угол они будут бить Голкипер сборной Голландии Тим Крул, обеспечивший команде победу в серии пенальти против Коста-Рики (0:0, 4:3 П) в рамках четвертьфинала чемпионата мира, рассказал о хитростях, которые ему помогли. Крул: Я выводил костариканцев из себя Вратарь сборной Голландии Тим Крул рассказал, что выводил футболистов сборной Коста-Рики из себя во время серии пенальти в матче 1/4 финала ЧМ-2014. Ван Гал: Решили, что Крул лучше справится с пенальти Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал рассказал, почему заменил голкипера перед серией пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира-2014 с Коста-Рикой.