1
Комментировать
Онлайн-трансляция Расстановка на поле
95'
Мы поздравляем всех поклонников немецкой сборной! Бундестим сегодня выглядела здорово. На этом давайте прощаться. Через пару часов будем смотреть Колумбия - Бразилия. Следите за матчем в нашем онлайне
95'
Матч окончен!
95'
И звучит финальный свисток! Сборная Германии выходит в полуфинал чемпионата мира!
90+5'
Пожалуй, это уже всё. Нойер очень медленно ставит мяч
90+4'
Бензема!! Был шанс на спасение!! Пробил с угла вратарской, но Нойер парировал!
90+2'
Кстати, Нестор Питана четыре минуты добавил. Две уже истекли
90+2'
И замена в сборной Германии.
Кроос покидает поле, выходит Крамер
90+2'
А Шюррле заставляет Жиру фолить. Драгоценные секунды уходят
90+1'
Гётце после свистка выбил мяч, но не получил жёлтую карточку. Либеральничает Нестор Питана
90'
Хуммельс выбивает мяч подальше. Болельщики сборной Франции уже начали молиться
89'
Последние минуты идут. Немцы не позволяют французам ничего лишнего

GettyImages
87'
Момент! Момент у немцев! Шюррле бил из пределов штрафной, но попал в защитника!
84'
И последний козырь свой использует Дешам. Жиру меняет Вальбуэна
84'
Нет, конечно, у тренерского штаба сборной Германии в запасе остаётся ещё одна замена. Это мы тут немного уже заработались на таком классном матче
83'

Гётце меняет Озила. Последняя замена Лёва
82'

Франция - Германия. Пока 0:1. GettyImages
82'
Шюррле! Какой момент! Никто не мешал бить от 11-метровой отметки! А он плохо пробил, Льорис смог отбить мяч ногами! Мега момент!
81'
После стандарта очень опасно было! Вальбуэна навесил в штрафную, там рикошеты были и мяч улетел за пределы поля. А мог ведь и в ворота полететь!
80'
Гризманна сбивает Швайнштайгер. Жёлтая карточка не вызывает сомнений
79'
Вспышками у нас игра проходит. Немцам пока удаётся гасить всплески активности соперника. Но французам нужен всего один момент
77'

У Франции остаётся около двадцати минут на спасение. GettyImages
76'
Бензема здорово обыграл там в чужой штрафной Лама, но не дали ему пробить! Хуммельс в подкате заблокировал удар!
75'
Мюллер! Как хорош! Обыграл оппонента в чужой штрафной, но не смог сделать точную передачу!
73'
И ещё замена
Кабай покидает поле. Выходит Реми
71'
А теперь уже у сборной Франции замена.
Покидает поле Сахо, появляется Косельни
69'
И опасно как было! Мюллер вырезал на дальний угол вратарской, но никто не замкнул!
69'
А пока замену проводит Лёв
Шюррле меняет Клозе
66'
Интересно, когда Дешам решится на первую замену? Пока у него всё так же там. Французам пока не удаётся побеспокоить Нойера
65'
Продолжаем. Помощь оказали Вальбуэна
62'
Какое столкновение неприятное в центре поля! Швайнштайгер столкнулся с Вальбуэна. Полузащитник сборной Франции лежит на газоне, нужна ему помощь
60'

Поль Погба пока не получает пространства. GettyImages
60'
Разыграли сейчас угловой, а закончилось всё ударом головой Варана. Но Нойер там спокойно мяч забрал
60'
В последние минуты французы чуть прибавили
58'
Очень вязко на половине поля немцев. Тяжело французам прорываться
56'
И уже немцы провели контратаку. Кроос бил с 25 метров. Никто его не накрывал, но удар у Крооса не получился
54'
И тут же в контратаке Гризманн сажает на карточку Хедиру. Пришлось Хедире срывать опасную атаку
54'
Классную атаку проводили немцы, Лама подключили к атаке, но последний пас не удался
52'
После углового Хуммельс и Льорис сталкиваются, арбитр становится на сторону голкипера
52'
Немцы провели опасную контратаку, заработали угловой. Французы успели вернуться там в оборону
50'
Только французы перешли в позиционное наступление, а Лёв уже на краю технической зоны!
49'
И снова заброс на Клозе, но там Льорис на выходе уверенно сыграл
48'
И немцы сбегали в атаку, Клозе не смог принять мяч в чужой штрафной
46'
Сразу трёхцветные идут в атаку, грузят мяч в штрафную
46'
Продолжаем! Второй тайм начался!
45'
И всё. Давайте отдыхать! Первый тайм подошёл к концу!
45'
Минуту добавил арбитр
45'
Бензема бьёт из пределов штрафной! Здорово освободился от опеки, но послал мяч в руки Нойеру!
43'
Дебюши забрался в офсайд. А мы пока смотрим повтор предыдущего момента. Бензема бил головой, но угодил в Хуммельса. Форвард французской сборной требовал назначить пенальти, но руки там и близко не было
41'
Кроос вновь здорово навесил, но теперь уже французы справились
41'
Французы фолят на своём левом фланге. Можно подавать в штрафную
38'
Хедира получил мячом по лицу. К счастью, с ним всё в порядке. Хоть носилки и вынесли, но они не понадобились
36'
И Сахо после углового головой пробил. Мяч пролетел над перекладиной
35'
И голевой момент у ворот Нойера! Вальбуэна классно пробил, но Нойер спасает! Вытащил мяч после удара с нескольких метров.

Вальбуэна - самый активный в составе Франции. GettyImages
34'
Снова после контакта с Дебюши падает футболист немецкой сборной. Но тут, кажется, Мюллер сам за ногу цеплялся
32'
Очень солидно выглядит немецкая сборная. Ничего не позволяет сопернику
31'
Опасно было! Низом простреливали немцы, а Хёведес пяткой пробил! Теперь разыграют немцы угловой
30'
Эвра сбил Клозе на углу штрафной. Опасный стандарт разыграют немцы
29'
А вот у немцев позиционные атаки потенциально опасны. Приходится французам всей командой обороняться. Даже Бензема вернулся на свою половину поля
28'
И снова немцы в атаке. Франция пока отвечает контрвыпадами, но они не получаются острыми
25'
Клозе падает в чужой штрафной! За футболку держал форварда там Дебюши. Но свисток судьи промолчал. Пенальти не будет
24'
Немного пока мельчат футболисты сборной Франции, пытались через центр взломать оборону Германии, но там всё надежно
22'
Немного успокоилась игра. Французы пытаются перехватить инициативу, но пока немцы чувствуют себя с мячом очень уверенно
21'
Уж простят нас болельщики сборной Франции, но сейчас все фото появляются с той самой атаки немцев.

Хуммельс выигрывает борьбу у Варана. GettyImages
18'
И, конечно, фото гола

Хуммельс открывает счёт. GettyImages
17'
Но французы немного быстрее задвигались. Стали активнее прессинговать
17'
Пока немцы не собираются отдавать мяч сопернику. Так и действуют они первым номером
15'

Германия - Франция. 1-0. GettyImages
14'
Отличный гол! Разыгрывали штрафной немцы. Кроос навесил в район вратарской, а Хуммельс выиграл верховую борьбу у Варана и головой направил мяч в ворота! Мяч от перекладины влетел в сетку! 1-0 в пользу Германии!
13'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Хумельс!!! Открывает счёт!!!
12'
А теперь уже Гризманн мог вывести Бензема на пустые ворота! Но что-то там он слабую слишком передачу сделал! Раскачивается игра, всё жарче становится!
11'
И ответ Франции. Здорово Бензема завёл в чужую штрафную Вальбуэна, но там уже немцы подчистили
10'
И снова уже сборная Германии в атаке. Теперь Озил через левый фланг прорывал оборону соперника, но не дали Клозе принять мяч в чужой штрафной
8'
Французы ответили! Очень опасно было! Вальбуэна от лицевой линии откинул мяч Бензема, а тот пробил в касание! Получилось немного неточно!
6'
И уже момент с участием Хедиры! Мог вывести один на один Крооса, но ошибся в передаче
6'
Эвра сбил Мюллера на правом фланге, но пока без карточек у нас
6'
А матч у нас сегодня начался с этого

Акция против расизма перед матчем Франция - Германия. GettyImages
5'
И снова немцы по правому флангу идут вперёд. Пока Франция только обороняется
3'
И первая потенциально опасная атака прошла у немцев. По правому флангу Мюллер прошёл, но не смог выполнить точную передачу в штрафную на Клозе
2'
Пока немцы контролируют мяч. В центре поля игра проходит
1'
Клозе сразу берётся прессинговать Льориса. Хватит ли сил сегодня ветерану?
1'
Матч начался! Поехали!
1'
Забавно, не правда ли?

"Ангела Меркель" на трибунах. GettyImages
1'
Довольно много говорилось о том, что у немцев чуть ли не пол состава больных. Как мы видим, у Лёва особо нет проблем с кадрами. Гётце только отсутствует, только непонятно, болен он или нет
1'
Пока звучат гимны давайте вернёмся к составам. Дешам не стал бросать в бой двух форвардов. Видимо, решил сыграть более осторожно. Жиру в запасе остался
1'
Футболисты выходят на поле
1'
Персональные поклонники Йоахима Лёва?

Болельщики немецкой сборной. GettyImages
1'
До начала матча остаётся ещё около десяти минут. Давайте пока посмотрим на фанатов

Поклонники сборной Франции. GettyImages
1'
Германия - Франция. Именно в противостоянии двух европейских сборных определится первый участник полуфинала. Составы уже на ваших экранах. Отметим появление в стартовом составе Клозе
1'
Наступает пора самых важных матчей
1'
Поздравляем вас с началом четвертьфиналов в Бразилии
1'
Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
1'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!