1
Комментировать
Онлайн-трансляция Расстановка на поле
120'
И звучит финальный свисток. Всё, Германия выходит в четвертьфинал! очень тяжелый, но такой интересный матч!
120'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Джабу отыграл один мяч!! Только вот времени на спасение уже совсем-совсем мало!
120'
И всё, это уже, конечно, точка. Там вдвоем немцы вышли уже на ворота, а Озил добил в пустые. 2-0 и конец
120'
Германия забивает гол: Месут Озил
И всё! Это всё!! ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Озил поражает ворота!
118'
Эх! Какой момент был! Слимани не смог убежать к чужим воротам, нагнали его!
117'
Момент был у Крамера! Мболи ногами отбил мяч
116'
Около пяти минут ещё у Алжира
114'
Немцы в атаке. Хоть там и не получилось ничего путного, зато минутку забрали
113'
Браими и Джабу совместными стараниями провели атаку, но она закончилась неудачным навесом
112'
Ещё есть время у африканцев, но моментов они создают немного
110'
И замена в сборной Германии. Швайнштайгер уступил своё место на поле Крамеру
107'
Лам получил жёлтую карточку, сбил Браими
106'
Продолжаем. Германию от выхода в четвертьфинал отделают 15 минут
106'
Перерыв у нас. Первый овертайм закончился.1-0 благодаря голу Шюррле

Немцы близки к выходу в четвертьфинал. GettyImages
105'
Немцы действуют уверенно, перепасовки, контроль мяча, Алжиру лишних шансов не дадут
103'
Был шанс сравнять счёт у Алжира! Там после углового мяч просвистел рядом с воротами Нойера
101'
И ещё замена у Алжира. Джабу поменял Судани
100'
Требуется замена алжирцам. Там их капитан захромал вконец
100'
А пока у нас сборная Германии продолжает атаковать
100'
Что ж, теперь уже надо Алжиру идти вперёд. Посмотрим, на что способны африканцы
98'
Там Мюллер с фланга прострелил в район вратарской, а Шюррле как-то исхитрился переправить мяч в сетку! 1-0! Замок с ворот Мболи сорван!
97'
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Немцы открыли счёт!! Шюррле!!!
95'
Продолжаем! Началась первая дополнительная 15-минутка
94'
У нас будет овертайм. Запасайтесь кофе!
90+4'
И после углового ничего не получилось, Мболи взял мяч
90+4'
И ещё один момент был у сборной Германии! Но не дали Ламу пробить после прострела, капитан алжирской команды выбил мяч в подкате
90+2'
Теряют немцы мяч в атаке. Похоже, что дополнительных 30 минут игры нам не избежать

90+1'
Четыре минуты добавляет арбитр. Будет у нас овертайм?
90'
МБОЛИ!! Просто монстр! Швайнштайгер с нескольких метров бил головой, но Мболи спас!
89'
Нойер опережает Фегули! Не дал тому выйти один на один с собой! Ух, какой шанс был!
88'
Как-то комично разыграли штрафной немцы, сами вроде запутались, всем смешно, только вот момент упущен
88'
Штрафной пробьют немцы. До ворот там метров 25
86'
И покинул-таки поле Халлиш
84'
Капитан сборной Алжира на газоне, показывает, что ему ногу свело
82'
Мюллер! Что он творит?! Принял мяч в чужой штрафной, обыграл защитника и пробил...мимо ворот!
81'
Уже казалось, что мячу больше и деваться некуда! Но вновь Алжир выстоял
81'
100% МОМЕНТ!! Сперва Мюллер головой пробил в упор, но Мболи вытащил! а повторную попытку Шюррле прервал один из защитников Алжира!!
79'
Момент у сборной Германии! Мюллер там всё сам сделал, да ещё и навесил на ближнюю штангу, но там Швайнштайгер не попал в ворота!
78'
Первая замена у африканцев - Браими заменит Таидера
77'
Алжир за последние минуты провёл несколько неплохих атак
75'
И Слимани бил метров с 15! Прямо в Нойера!
74'
Фегули! неплохо пробил в дальний угол! Нойер мяч не доставал, но не попал алжирец в цель!
74'
Шюррле от угла штрафной пробил по воротам. Хоть удар был и точным, но силы ему не хватило
72'
72'
Нойер! В очередной раз опередил Слимани, выбив мяч головой!
69'
Да, Хедира меняет Мустафи
68'
Хедира разминается
68'
Мустафи получил травму. Выбивал мяч и потянул мышцу. Кажется, нужна замена
67'
Время-то уходит, а Алжир очень грамотно обороняется
66'
Алжирцы чуть глубже сейчас садятся к своим воротам
63'
Йоахим Лёв активно размахивает руками, призывает своих подопечных не сбавлять обороты
62'
Нет, пока и стандарты не приносят ничего немцам
61'
Будет угловой у ворот Алжира
60'
Немцы постепенно прибавляют. Может, африканцы начинают уставать?
58'
Очень плотно алжирцы играют. Там их соперникам у чужой штрафной не продходнуть
57'
Мы уже выкладывали фото Лёва, но настоящим героем пока является Халиходжич. Его подопечные играют на равных с Германией уже почти час.

Вахид Халиходжич учит алжирцев играть в футбол. GettyImages
55'
МБОЛИ! Супер Мболи! Вытащил мяч из девятки после опаснейшего удара Лама от линии штрафной!
53'
За первые 5-7 минут второго тайма футболисты сделали больше, чем за всю первую половину игры
51'
Пошла игра на встречных курсах. Только что Алжир провёл атаку 4 в 3, но всё закончилось неудачным ударом, который заблокировали
51'
И возник опасный момент теперь уже у ворот Нойера! После углового  голкипер немецкой сборной выронил мяч! Однако алжирцы не использовали свой шанс!
50'

Йоахим Лёв уже провёл свою первую замену. GettyImages
49'
И ещё один опасный момент! Мустафи головой пробил с нескольких метров! Мяч попал прямо в голкипера команды Алжира!
48'
Ох! Мяч пролетел рядом с воротами Мболи после рикошета!
48'
Немцы спокойно контролируют мяч. Ну, это мы и в первом тайме видели
46'
Йоахим Лёв там замену провёл. Гётце покинул поле, вышел Шюррле
46'
Второй тайм начался! Смотрим!
45'
И всё! Уходим на перерыв. Пока 0-0!
45'
Минуту добавляет арбитр. Первый тайм  подходит к концу
43'
Кроос отметился дальним ударом! Мяч просвистел над перекладиной!
42'
Первая жёлтая карточка в матча. Её получил Халлиш
41'
Мболи подарил момент Гётце! После дальнего удара отпустил мяч,  но зато спас свою команду после удара Гётце в упор!
40'
Нойер в очередной раз сыграл либеро
39'
Повезло сборной Германии! После углового последовал дальний удар Гулама, а мяч едва не срикошетил в угол ворот Бундестим!
38'
Мболи выпустил мяч после дальнего удара. К счастью для алжирцев, Мюллер неудачно сыграл на добивании
37'

Германия - Алжир. К концу первого тайма счёт не открыт. GettyImages
35'
Мюллер! Классно сыграл на опережении в чужой штрафной, пробил головой в дальний угол, но немного неточно!
33'
Пробил Фегули, получилось совсем неточно, намного выше ворот
32'
Африканцы разыграют опасный штрафной. До ворот Нойера около 23 метров
30'
Видно, что играть вторым номером алжирцам довольно комфортно. А вот немцы не слишком-то рады такому ходу поединка
28'
Слимани как хорош! Только что помешал последнему защитнику Бундестим, а там уже и Фегули бежал на мяч, но того опередил...Нойер! Пока он - лучший защитник немецкой сборной
27'
И яркое фото

Тот самый момент с незасчитанным голом Алжира. GettyImages
26'
Немного нервничал Мболи при розыгрыше углового, но справился со своей задачей
24'
Озил вновь пытался навесить в штрафную, а получился такой парашютик в ворота - Мболи отбил мяч на угловой!
23'
Мюллер оказался на острие атаки, Озил навесил в район 11-метровой отметки, но футболист "Баварии" отправил мяч головой в небеса
22'
Вот уже и Йоахим Лёв занервничал. Да и как тут не нервничать, когда африканцы уже даже забили разок из офсайда?
17'
И голлллл!! Забивает Слимани головой!! но уже офсайд был! Охохо!! Вот вам и Алжир!
16'
Алжирцы сейчас осмелели, сами стали чаще в атаку бегать
15'
Какой момент! Фегули обыграл в штрафной соперника, можно было отдавать уже на пустые ворота, а он сам с острейшего угла пробил неточно!
14'
Первое фото с матча.

Алжир - Германия. GettyImages
14'
И первый удар по воротам! Его нанёс Швайнштайгер! Но Мболи со второй попытки забрал мяч в руки!
13'
Озила сбили в центре поля. Тактических фолов сегодня будет много
11'
Конечно, Алжир сегодня уповает на контратаки, конечно, Алжир - явный аутсайдер. Тем не менее, шансы у них сегодня будут.

Поклонник алжирской сборной. GettyImages
9'
МОМЕНТ какой!! Нойер сыграл за либеро, а Слимани получил мяч. В итоге голкипер немецкой сборной у углового флага в подкате выбил мяч!
8'
Всё пока проходит именно так, как ожидалось. Немцы полностью забрали себе мяч
4'
Алжирцы попытались огрызнуться, но мяч после дальнего заброса прилетел в руки Нойеру
3'
Немцы взяли мяч под свой контроль. Алжир выстраивает эшелонированную оборону
2'
Осторожное начало, присматриваются соперники друг к другу

1'
И всё, матч начался! поехали!
1'
Звучат гимны, матч скоро начнётся!
1'
Составы уже на ваших экранах, в разделе расстановка всё есть

1'
Конечно, мы рассчитывали, что здесь окажется российская сборная, но что получилось, то получилось
1'
Совсем скоро определится ещё один четвертьфиналист чемпионата мира. За очередную путёвку в следующий раунд сразятся сборные Германии и Алжира
1'
Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
1'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!