1
Комментировать
Онлайн-трансляция Расстановка на поле
95'
В четвертьфинале Колумбия сыграет с Бразилией. Там-то будет интересно! На этом будем прощаться. Спасибо, что следили за матчем с помощью нашего онлайна
94'

Колумбия - четвертьфиналист чемпионата мира. GettyImages
94'
И всё! 2-0! Колумбия побеждает! Финальный свисток!
90+2'
Идёт компенсированное время. Пора поздравлять этих удивительных колумбийцев с путёвкой в четвертьфинал
90+1'
Три минуты добавляет арбитр. Здесь всё ясно уже
89'
Приходится констатировать, что без Луиса Суареса Уругвай оказался недостаточно агрессивен в атаке. Кавани претендует на роль главного разочарования.

Уругваец Кристиан Родригес бьётся за себя и команду. GettyImages
87'
Колумбийцы перехватили мяч в центре поля, но даже не стали проводить контратаку, вместо этого вернули мяч Оспине. Очень грамотно время "убивают"
85'
После углового Годин пробил головой, но удар слишком слабым получился, да и мимо
85'
ХАМЕС РОДРИГЕС! Покидает поле, доигрывать будет Адриан Рамос
85'
Кавани напомнил о себе! Пробил в угол, но Оспина отбил! Будет угловой
84'
И все навесы летят прямо в руки Оспине
83'
Уругвай сейчас всей командой на половине поля соперника. Надо уже организовывать штурм
81'
Замену проводит Хосе Пекерман. Фредди Гуарин заменит Гильермо Куадрадо
80'
Макси Перейра!! Выскочил на ворота соперника! Но толкнул мяч прямо в голкипера! Убойный момент Уругвая!
79'
Армеро тоже там получил жёлтую. Он мяч после свистка отбросил
77'
Армеро тянул время, его в итоге толкнул Гастон Рамирес, а жёлтую карточку получил.... Диего Лугано! На скамейке запасных Уругвая возмущался он
75'
Стуани на удачу пробил с угла штрафной, мяч мог и в девятку попасть, но Оспина отвёл угрозу
73'
У Уругвая ещё около 20 минут на спасение

Колумбия - Уругвай 2-0. GettyImages
71'
Момент ещё один у Уругвая - после навеса Кавани головой пробил Стуани - мимо
69'
Момент был у Уругвая! Со штрафного пробил Гастон Рамирес в стенку, но тут же вернул мяч Кристиану Родригесу, но тот пробил в защитника
68'
И замена у Колумбии, первая. Мехия выходит на поле вместо Гутьереса
67'
Последнюю замену проводит Оскар Табарес - Абель Эрнандес меняет Альваро Гонсалеса
67'
Очень долго уругвайцы добираются до чужой штрафной, вот был дальний удар и всё. Снова пауза
64'
Нормально! Кристиан Родригес мощно пробил с дальней дистанции, но Аспина отбил мяч!
63'
Суньига ворвался в чужую штрафную, но Касерес успел выбить мяч. Очень уверенно играют колумбийцы, пока у уругвайцев шансов нет
61'
Гастон Рамирес запорол неплохую атаку Уругвая, техника подвела полузащитника
61'

Хамес Родригес - автор дубля в ворота Уругвая. GettyImages
59'
Джеймс ЛеБрон пишет у себя в Твиттере: "Смотрю матч Колумбии, похоже, что у меня на турнире появился любимый футболист".
Естественно, что речь идёт о Хамесе Родригесе
58'

Хамес Родригес забивает второй мяч в ворота Муслеры. GettyImages
56'
Пока никак не могут уругвайцы изменить ход встречи, Колумбия ещё и била опасный штрафной. Угодили "кофейщики" в стенку
55'
Хименес жёлтую получил
54'
Форлан, конечно, этот турнир провалил. Вообще ничего полезного не сделал
54'
Во-вторых, Гастон Рамирес меняет Альваро Перейру
53'
И сразу двойная замена у Уругвая. Во-первых, Стуани заменил Форлана
52'
Уругвайцам надо что-то менять. Пока они проигрывают в одну калитку

Уругвай - Колумбия. 0:2. GettyImages
51'
Отличную комбинацию провели "кофейщики"! Армеро навесил на дальнюю штангу, мяч головой скинул Кинтеро, а Хамес Родригес пробил уже по пустым воротам!! 2:0!
50'
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Хамес!!! Дубль!!!
49'
Всё уже спокойно, Уругвай вновь с мячом
49'
Теперь уже колумбийцы в чужой штрафной, разыгрывают угловой
47'
Навес был довольно опасным, но голкипер колумбийской сборной забрал мяч
47'
Сразу уругвайцы пошли вперёд, Куадрадо вернулся и отработал в защите. Уругвайцы получили право на угловой
46'
Продолжаем! Второй тайм начался!
46'
И всё! Первый тайм окончен! 1-0 в пользу Колумбии, отдыхаем
45+1'

Ветераны Форлан и Йепес уже успели немного потолкаться. GettyImages
45'
Оскар Табарес нервничает. Пока его подопечные не могут найти лазейку к воротам соперника
44'
Успокоилась игра. Видимо, всё самое интересное будет уже во втором тайме.
40'
Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Колумбия пытается переместить игру в центр поля
39'
Очень опасно было! Из пределов штрафной неплохо пробил кто-то из уругвайцев, но Давид Оспина парировал выстрел!
37'
Только что вот Форлан уже после свистка ударил плечом в спину Йепеса
37'
Стали возникать какие-то стычки на поле
34'
И отличный кадр

Удар Хамеса Родригеса был смертельным. Колумбия - Уругвай 1-0. GettyImages
32'
Неплохой удар Кавани, мяч пролетел в метре над перекладиной. Пристрелка прошла
32'
Очень опасный штрафной заработали уругвайцы. До ворот около 23 метров. Кто пробьёт?

31'
После углового подопечные Пекермана тоже отбились
30'
Вот и уругвайцы пошли вперёд! Уже Кристиан Родригес готовился замыкать головой передачу Кавани, но колумбийцы выбили мяч на угловой
29'
Что ж, может, теперь будет повеселее? Колумбия продолжает атаковать
28'
Какой голасо! Подработал мяч грудью и, не давая тому коснуться земли, ударил по воротам!! Мяч от перекладины влетел в сетку! Потрясающе!
28'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!! ХАМЕС!! РОДРИГЕСС!! Отличный удар с дальней дистанции!!!
27'
Очень спокойная игра, совсем не напоминает предыдущую. Тут какие-то футбольные шахматы
24'
Колумбийцы не расстаются с мячом, но, похоже, что такая игра устраивает Уругвай
22'
Перед матчем много говорилось об отсутствии Суареса. А он-то здесь, не знали?

Луис Суарес наблюдает за игрой Уругвая. GettyImages
19'
Кавани был на острие атаки, но не смог остановить мяч в чужой штрафной
17'
Преимущество по-прежнему у колумбийцев. Суньига хорош, вот он на фото

Суньига нанёс первый удар в створ ворот Уругвая. GettyImages
14'
Форлан с дальней дистанции запускает мяч в небеса
12'
И первый удар в створ! Суньига пробил с дальней дистанции. Муслера первым касанием отбил мяч, а вторым - забрал его
12'
Довольно пока осторожная игра. Ну, мы же не думали, что все сразу побегут большими силами в атаку?
10'
Уругвай довольно интересно стандарт отыграл. Форлан попытался навесить в штрафную от центрального круга
10'
И первое фото

Уругвай - Колумбия. 1/8 финала чемпионата мира по футболу. GettyImages
8'
Первую вылазку к чужим владениям организовали уругвайцы, но Кавани не догнал мяч
6'
Хамес Родригес навешивал на дальнюю штангу, но Муслера был готов к этому
5'
Снова Колумбия в атаке, пробьёт опасный штрафной
5'
И снова там стык и споры! Постоянно к арбитру обращаются футболисты. Кажется, сегодня будет жарко
3'
Колумбия сразу идёт в атаку, чуть активнее они пока
3'
И сразу начались стыки. Куардадо получил по ногам
0'
1'
И всё! Поехали!
1'
Пока звучит гимны, посмотрите на это фото, отличная иллюстрация к матчу

Уругвай и Колумбия оспорят путёвку в четвертьфинал. GettyImages
1'
Футболисты уже вышли на поле, звучат гимны
1'
В очередном матче 1/8 финала встречаются Уругвай и Колумбия
1'
Копа Америка у нас продолжается
1'

Уругвайские фанаты готовы к матчу. Фото Getty Images
1'
Первый матч вышел сумасшедшим, Бразилия едва не покинула домашний чемпионат мира уже на стадии 1/8 финала. Симпатичный текст об этом читайте здесь.
1'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!