Онлайн-трансляция Расстановка на поле
90+5'
И все, наш матч тоже закончен. До лучших времен.
90+5'
Матч сборной России завершен. Мы покинули чемпионат. Вот-вот корейцы тоже официально закончат свои мучения.
90+3'
Ванден Борре получил травму.
90+1'
КУРТУА ОТБИЛ СЛОЖНЫЙ МЯЧ. ВЕСЕЛО В КОНЦЕ МАТЧА У НАС. НО НЕ ВЕСЕЛО В МАТЧЕ СБОРНОЙ РОССИИ.
90+1'
ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ДОБАВЛЕНО. РОССИЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ИГРАЕТ ВНИЧЬЮ.
90'
КИМ, ВРАТАРЬ, ВЫТАЩИЛ СЛОЖНЕЙШИЙ МЯЧ.
89'
Азар вышел и сразу заработал право на опасный штрафной.
88'
А вот и Азар появляется на поле, главная бельгийская звезда. Уходит Миральяс.
86'

Бельгийский гол. Фото Getty Images
83'
На данный момент расклад такой: первая Бельгия, вторая - Алжир.
83'
А Капелло выпустил Канунникова вместо Кержакова...
80'
Ну все для России сделали, все!!!! Надо лишь гол забить и удержать победу!!!! Неужели так сложно, а?
80'
С метра не переправил кореец мяч в ворота только что.
80'

Дьявольская улыбка. Фото Getty Images
78'
Бельгия забивает гол: Ян Вертонген
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ОРИГИ ПЕРВЫМ ПРОБИЛ, КОРЕЙСКИЙ ВРАТАРЬ ОТБИЛ ПРЯМО НА ВЕРТОНГЕНА, И УЖЕ ОН НЕ ПРОМАХНУЛСЯ!!!!!!
77'
Как же все-таки лучше смотрятся бельгийцы на фоне всех остальных команд группы. Чувствуется огромный запас прочности. Заслуженно заняли они первое место в группе. Абсолютно заслуженно.
76'
Корейцы что-то пыжились сделать в атаке, но в итоге даже по воротам не пробили.
73'
Теперь уже Шадли бил в ближний угол, а в итоге попал в ближнего корейца. Еще один угловой.
72'
Миралес подал, и 17-й номер пробил головой - получилось сильно выше ворот.
72'
А в нашем матче Бельгия заработала право на угловой.
72'
Сегодня выяснится, слабее ли сборная России Алжира? Да, Алжир подарил футболу Зинедина Зидана, и все же этих африканцев россияне обыгрывать обязаны.
71'
Трибуны свистят, потому что голевых моментов нет. А игра без голевых моментов, это что? Кому такая нужна?
68'
В параллельном матче на поле вышел Аланчик Дзагоев. Может, у него получится внести перелом?
62'
УВЫ, УВЫ. СБОРНАЯ РОССИИ ПРОПУСТИЛА ГОЛ. УВЫ. ЭТО УЖАСНО. НО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО ВРОДЕ...
60'
И еще одна бельгийская замена.
60'
ОРИГИ ВМЕСТО МЕРТЕНСА - ТОТ САМЫЙ ОРИГИ, КОТОРЫЙ НАМ ЗАБИЛ.
59'
А КОРЕЯ ОТВЕТИЛА УДАРОМ В ПЕРЕКЛАДИНУ, ВОТ ТАК-ТАК!!!! КАКОЙ ФУТБОЛ ПОШЕЛ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!
59'
МИРАЛЕС, КАКОЙ МОМЕНТ ЗАГУБИЛ!!!! ОГОГОГОГОГОГОГО, НЕТУ, НЕТУ ГОЛЛАААААААА, А ЖААААААЛЬЬЬЬЬ!
57'
В параллельном матче счет 1:0 в пользу Капелло и Ко. У нас бельгийцы заработали право на штрафной, потянули немного время. Правильно, правильно, так и надо! Время бежит, счет не меняется, все это нас устраивает.
52'
Что-то прижали корейцы бельгийцев к воротам, идет атака за атакой. А хотя что тут удивительного, бельгийцы же играют вдесятером, с гораздо более мотивированным соперником.
48'
Начался второй тайм. В обоих матчах, которые нас интересуют. У корейцев замена, усиливают они атаку.
45+1'
И все! У нас тайм закончен, по нулям, закончен тайм и в матче Россия - Алжир. А там наши выигрывают 1:0!!!!!!!!!
45+1'
Две минуты добавлено.
45'
ОЧАРОВАТЕЛЬНО. БЕЛЬГИЯ БУДЕТ ИГРАТЬ ВДЕСЯТЕРОМ. ДЕФУР ПОЛУЧИЛ ПРЯМУЮ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ. НЕТ, НУ НОРМАЛЬНО... ВРЕЗАЛСЯ В НОГУ КОРЕЙЦА, БУДЕТ ТЕПЕРЬ ОТДЫХАТЬ. У КОРЕИ ПОВЫШАЮТСЯ ШАНСЫ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД МАТЧА.
43'
Перспективная шла атака сборной Бельгии, но Янузай отдал мяч не туда, куда следовало. В результате - потеря. Вообще, такой вот матч "на расслабоне" - палка о двух концах. Два матча бельгийцы наигрывали какие-то связи, а в плей-офф придется их восстанавливать. Там, правда, "дьяволов" ждет простой соперник, команда США. Хотя все ждали Португалию Криштиану Роналду...
41'

Жесткая борьба. Фото Getty Images
38'
Еще один штрафной - Вертонген пробил в корейца, который, по его мнению, слишком рано выбежал из стенки.
36'
А В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛСЯ УДАР В ДАЛЬНЮЮ ДЕВЯТКУ! ГОЛКИПЕР СБОРНОЙ КОРЕЙ РЕШИЛ НЕ РИСКОВАТЬ, ОН ПРОСТО ПЕРЕВЕЛ МЯЧ НА УГЛОВОЙ.
35'
Бельгийцы заработали штрафной. Мертенс у мяча. Будет навешивать.
34'
Дефур и Мертенс пробовали разыграть что-нибудь веселенькое в штрафной корейцев, в итоге наиграли только на офсайд.
33'
Хон Мин Сон не смог обмануть бельгийских защитников и пройти в прямоугольник Куртуа.
31'
Корейцы вдруг взяли и прижали бельгийцев к их воротам. Большую часть тайма возились, возились, ничего не показывали, как вдруг начали создавать моменты. Ну, может, это временный всплеск.
30'
Ки Су совершил отчаянный удар из-за пределов штрафной, Куртуа с огромным трудом вытащил мяч!!!!
29'

Ванден Борре, колоритнейший игрок сборной Бельгии. Фото Getty Images
27'
Мертенс как накручивал Дмитрия Комбарова, так теперь накручивает корейского защитника.
26'
Дембеле с дичайший криком повалился на газон и кричал так, будто ему содрали ноготь. Но никакой желтой карточки.
25'
КАКОЙ МОМЕНТИЩЕ УПУСТИЛ ДРИС МЕРТЕНС!!!! В УПОР БИЛ, В УПОРИЩЕ!!!! НУ КАК МОЖНО БЫЛО ПРОМАХНУТЬСЯ? ПРЯМО КАК ВЛАДИМИР БЕСЧАСТНЫХ, НУ ЕЙ-БОГУ! ЩЕЧКОЙ ПЫТАЛСЯ ЗАБИТЬ!
24'
Миралес проник в корейскую штрафную, однако там не смог грамотно распорядиться мячом. Дрожит корейская оборона, как осиновый лист на ветру!
23'
Бельгийцы спокойно владеют мячом, перекатывают его по полю. А корейцы даже отнять его не могут.
21'

Знойная бельгийская фанатка. Фото Getty Images
20'
Миралес вырвался к воротам и положил мяч в сетку. Но был офсайд. Все сильнее нервничают корейцы.
20'
Наш старый знакомый Ломбертс что-то яростно кричит - он эмоционально взвинчен. Может, хочет помочь нашей команде.
18'
ООО, ВЕРТОНГЕН МОЩНО ПРОБИЛ! НАД ЛЕВОЙ ДЕВЯТКОЙ МЯЧ ПРОЛЕТЕЛ, ОЧЕНЬ КРАСИВО, НО НЕ ОЧЕНЬ ОПАСНО.
17'
Заработали бельгийцы штрафной. Не торопятся его разыгрывать. Им-то ничего не надо.
16'
Дер Борре едва не заработал пенальти - жаль, а то Бельгия повела бы в счете.
14'
Бельгийцам, чувствуется, тяжеловато играть, они все-таки все задачи решили, но корейцы играют нервно, что мешает им создавать голевые моменты. Куртуа пока вообще не трудится. А корейцам надо забивать, и, желательно, много.
12'
Аксель Витсель наблюдает за матчем со скамейки!
12'

Кадр с матча. Фото Getty Images
11'
У нас праздник!!! В параллельном матче открыт счет!!! Сборная России повела!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН ПОРАЗИЛ ВОРОТА АЛЖИРА!!!
9'

Корейские фанаты. Фото Getty Images

6'
Прошло пять минут, пока в нашем матче ничего не случилось. Идет сшибка. Бельгийцы вышли с экспериментальным составом, так что корейцы попробуют этим воспользоваться.
1'
Уже через пять минут начнется матч Южная Корея - Бельгия, который важен для сборной России - команда Фабио Капелло в параллельной встрече играет с Алжиром.
1'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!