На этом мы с вами прощаемся. Ждем вас на матче США - Португалия.
94'
И на этом все, хватит. 4:2 в пользу Алжира, с которые России играть 26 июня.
90+4'
Сон Хын Мин охотно упал в алжирской штрафной, но такого желанного свистка судьи не услышал.
90+2'
Мболи намертво забирает мяч после подачи углового.
90'
4 минуты добавил арбитр.
89'
Последняя замена в матче. Белькалем меняет капитана команды Бугерра.
87'
Сон Хын Мин упустил очень хороший момент в чужой штрафной. А если бы 4:3?
85'
Слимани очень больно. Он долго лежит на поле, покидает поле на носилках, но через некоторое время возвращается.
82'

Второй гол корецев. Автор гола - Ку Чжа Чхол. Фото Getty Images.
78'
И еще одного нападающего выпускает Хон Мен Бо. Чи Дон Вон вошел вместо Хан Гук Ена.
77'
Вместо Браими - Ласен.
75'

А вот вам не скрывающий эмоций после гола Браими. Фото Getty Images.
73'
Тут же замену делает Халилходжич. Гилас меняет Джабу.
73'
У Сон Хын Мина удар не получился, но мяч отскочил к Ли Гын Хо, который прострелил на Ку Чжа Чхола.
72'
Южная Корея забивает гол: Ку Чжа Чхол
Мама дорогая. 2:4 у нас.
69'
Наказал за грубость арбитр и корейца Хан Гук Ена.
68'

А Сон Хын Мин как-то сдержанно отреагировал на свой гол. Фото Getty Images.
67'
Капитан сборной Алжира Маджид Бугерра сбил Сон Хын Мина и получил предупреждение.
64'
А у азиатской команды вторая замена. Ли Гын Хо вместо Ли Чун Ена.
64'
Попались корейцы на контратаке. Что ж поделать?
62'
Алжир забивает гол: Ясин Браими
Но вся активность корейцев пошла прахом. Фегули и Браими сыграли в стеночку и соорудили четвертый гол.
62'
Манди выбил мяч головой из пустых ворот. Опять на поле одна команда. Но теперь эта команда - Корея.
60'
Ки Сон Ен из "Сандерленда" прицельно пробил издали. Мболи вытащил мяч из-под перекладины.
57'
А вот и первая перестановка на поле. Вместо Пак Чу Юна вышел Ким Син Ук.
56'
Корейцы неожиданно воспрянули духом. Несутся забивать еще и еще.
54'
Первая желтая карточка в матче. Ли Ен сбил Месба.
53'
Халлиш головой пробил после углового. На этот раз Чон Сон Рен на месте.
51'
Форвард "Байера" принял мяч спиной к воротам, обыграл двух защитников и пробил Мболи прямо в домик. Вратарь не выручил.
50'
Южная Корея забивает гол: Сон Хын Мин
И вдруг случился ответный мяч. Кто забил? Конечно Сон Хын Мин.
50'
Алжирский капитан Бугера очень легко вынес мяч после подачи штрафного.
48'
Штрафной в сторону ворот Алжира. Сбили Юн Сок Ена.
46'
Второй тайм начался.
45'

Вот так "лисы пустыни" радовались третьему голу, забитому Джабу. Фото Getty Images.
45'
Две добавленные минуты подошли к концу. Перерыв.
45'
Очередной алжирский угловой, и теперь Слимани выигрывает воздух. Четвертому голу стоит еще немного подождать. Не сейчас.
44'

А вот и Халлиш радуется забитому мячу. Фото Getty Images.
42'
Корейцы просто обескуражены.
42'
А почему бы не забить четвертый еще до перерыва?
38'
И все же третий мяч не заставил себя долго ждать. Слимани спокойненько пасует на Джабу прямо в штрафной. Защитники при этом гладят шнурки.
38'
Алжирцы несутся забивать третий. Браими падает в штрафной, но на этот раз не очень похоже на пенальти.
35'

Вот так Слимани ворвался в штрафную и забил первый гол Алжира. Фото Getty Images.
33'
Ки Сон Ен подал опасный штрафной справа. Мболи выбил мяч кулаком.
31'
Слимани, тем временем, лежит на газоне.
28'
Алжир забивает гол: Рафик Халлиш
И сразу 2:0. Халлиш первым встретил мяч после подачи углового в исполнении Джабу и вогнал снаряд  в сетку.
26'
Слимани оказался один в корейской штрафной. Арбитр зафиксировал офсайд.
26'
Опасное столкновение в центре поля. Мехди и Ку Чжа Чхол сошлись к верховом единоборстве.
26'
Алжир забивает гол: Ислам Слимани
Но вот здесь Корею ничего не спасло. Слимани с двумя защитниками на плечах ворвался в штрафную и нанес смертельный для кипера удар.
23'
Корейский голкипер Чон Сон Рен кулаками выбивает снаряд в борьбе с Халлишем.
22'

Самый опасный форвард корейцев Сон Хын Мин очень старается. Фото Getty Images.
21'
Слимани у самых ворот поймал ногой мяч, но пробиться было очень сложно.
20'
Джабу нанес дальний, но не очень нацеленный удар по воротам. Мимо.
17'
Как говорят в таких ситуациях, игра слегка успокоилась. Никто не желает форсировать события.
16'

Колоритный болельщик из Кореи. Фото Getty Images.
14'
Сон Хын Мин снова пытается накручивать защитников одного за другим. Один в поле не воин.
12'
Вот разве что Сон Хын Мин из "Байера" пытался на скорости ворваться в штрафную Алжира. Защитники оттерли его от мяча.
10'
Корейцам не дают даже нос высунуть со своей половины поля.
10'
Еще один опасный момент у ворот Кореи. Слимани бил головой после подачи углового, но чуть-чуть не дотянулся.
9'
Первые минуты проходят при очевиднейшем преимуществе "лисов пустыни".
7'
Наигранная передача в штрафную на Бенталеба. Мяч уходит на угловой.
5'
Но свисток Рольдана по странному стечению обстоятельств промолчал.
4'
Фегули падает в штрафной. Очень похоже на пенальти. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!
2'
В самом дебюте Фегули с разворота бьет прямо из пределов штрафной. К счастью для Кореи, не очень точно.
1'
Итак, матч начался. Поехали!
0'
Судит встречу колумбиец Вильмар Рольдан, который проморгал два чистых гола мексиканца Джавани дос Сантоса в матче с Камеруном.
0'
Уже прозвучали национальные гимны.
0'

У алжирцев тоже все отлично. Фото Getty Images.
0'

Корейцы в полном боевом раскрасе. Фото Getty Images.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Ни слова о сборной России. В течение ближайших двух часов - только о Южной Корее и Алжире.
0'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!