1
Комментировать
Онлайн-трансляция Расстановка на поле
94'
На этом давайте прощаться. Будем ждать главный матч четырёхлетия, а то и двенадцатилетия
94'
Американцы пока не празднуют, они не знают, что там дальше, но мы-то знаем! Обе команды проходят в плэй-офф!
94'
И всё! Финальный свисток!! 1-0 в пользу Германии!
90+4'
Лам спас свою команду в том эпизоде... Охохо! Какая атака, любо-дорого смотреть!
90+4'
И тут же Дэмпси с пары метров бьёт над перекладиной!
90+3'
Какая мега атака была в исполнении США! На потрясающей скорости, с пасом пятой! Бедойя заканчивал атаку, но там заблокировали его выстрел!
90+2'
Похоже, что американцев это устраивает. К чему бы это, догадываетесь?
90+2'
Нет даже штурма у сборной США, немцы атакуют
90+1'
Пошло добавленное время. Четыре минуты ещё сыграют футболисты
89'
Замена в составе сборной Германии - Озил уступает своё место на поле Шюррле
89'

Германия - США. GettyImages
88'
Лёв там очень эмоционально себя ведёт. Если посмотреть на него, то сложится ощущение, что Германия находится на грани вылета
86'
Был момент у США! Провели контратаку, Дэмпси покатил мяч Бедойе, но тот не понял партнёра
84'
Замену делает Клинсманн - Йедлин заменил Зуси
83'
Хёведес упал в чужой штрафной! Но там был фол в атаке, а не пенальти
81'
Ох, выдали всё болельщики из США! Они там на пальцах показали счёт матча Португалия - Гана. Естественно, что мы не будем говорить о том, что они там показывали
80'
Хёведес пробил с той точки, откуда Мюллер забил! Получилось гораздо хуже - прямо в руки Ховарду
79'
Гётце уже танцует с мячом у углового флажка. Не рано ли время тянуть?

77'

Поклонники Бундестим празднуют успех. GettyImages
76'
А пока сборная Германии проводит замену. Швайнштайгер покидает поле, появляется Гётце
76'
Вроде бы всё в порядке с Джонсом, но поле он пока покидает
74'
Какой неприятный эпизод! Джонс и Бедойя столкнулись!! Обоим требуется помощь
72'
Интересно было бы понять тактику сборной США. Клинсманна устраивает поражение с минимальным счётом?
71'
Любители футбола из США очень живо себя ведут на трибунах. Радуются и улыбаются

70'
Угловой подадут звёздно-полосатые
67'
Ох, какая ошибка! Провели опасную контратаку футболисты американской сборной, но последовал чудовищный пас на Джонса! Потеряли мяч в простейшей ситуации
65'

Томас Мюллер празднует свой очередной гол на турнире. GettyImages
63'
И жёлтая карточка! Фолил Бекерман! Очень грубо атаковал Швайнштайгера
62'
Неплохую атаку провели немцы. Там ещё и пас пяткой был, но справились футболисты из США
61'
Пока характер игры практически не изменился. Немцы продолжают атаковать

59'
Замена в составе США. Бедойя заменит Дэвиса
56'
Появляется у нас интрига! Интересно, футболисты американской сборной знают, как там играют Португалия и Гана? Или Клинсманн хочет держать своих игроков в неведении
56'
Тим Ховард справился с ударом Хёведеса головой, но мяч отскочил к Мюллеру, а тот пробил в дальний угол! Отличный обводящий удар!
55'
Германия забивает гол: Томас Мюллер
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мюллер открывает счёт!! 1-0!! Да!
54'
Немцы разыграли стандарт, Кроос навесил, но американцы отбились
53'
Мы вам говорили про тропический дождь. Вот доказательства

Мануэль Нойер выжимает перчатки. GettyImages
52'
Момент был у Клозе! Швайнштайгер навесил, а Клозе немного прыжка не хватило, чтобы нанести нацеленный удар по воротам головой!
51'
Идут вперёд, нацелены на чужие ворота, но взломать оборону США сложновато сегодня
51'
Футболисты немецкой сборной спокойно контролируют мяч
47'
Сразу немцы идут вперёд и снова Омар Гонсалес выбивает мяч. Здорово играет!
47'
Что касается поединка Португалии и Ганы, то мы ведём его онлайн-трансляцию, можете зайти и посмотреть, счёт называть не будем, вдруг вы хотите потом матч посмотреть
46'
И продолжаем! Второй тайм начался!
45'
В перерыве Лёв делает замену. Клозе меняет Подольски
45'
И всё! Команды уходят на перерыв. Давайте отдохнём и мы
45'
Всего минуты добавляет Ирматов
45'

Момент с участием Джермейна Джонса. GettyImages
44'
Первый тайм подходит к концу. Всё идёт к ничьей. Может, всё-таки договорились? Нет, на самом деле, игра у нас боевая
41'
Неудачно разыграли мяч футболисты из США, потеря
40'
Угловой зарабатывают американцы
38'
Жёлтую карточку получил Госалес. Он сбил с ног Швайнштайгера
37'
Теперь уже Озил неплохо пробил от линии штрафной, Ховард неуверенно сыграл, отбив мяч перед собой. Но Гонсалес был первым на мяче
34'

Филипп Лам. Сборная Германии. GettyImages
33'
Какой момент! Джермейн Джонс не дотянулся до мяча, а мог выйти один на один с Нойером!
31'
Тони Кроос отметился дальним ударом в ближний угол, но Ховард всё сделал по науке, зафиксировав мяч со второй попытки
29'
Охохо! Какой момент! Джермей Джонс уже готовился бить по воротам, но врезался в Равшана Ирматова! Арбитр поставил блок футболисту американской сборной!
27'

США - Германия. Пока 0-0. GettyImages
25'
Последние минуты уже проходят на половине поля Бундестим. Не так просты эти американцы, как кто-то мог подумать
23'
Зуси здорово пробил! Чуть выше перекладины получилось. Очень опасно!
22'
По владению мячом пока 37% против 63%. Естественно, что в пользу подопечных Лёва
19'
Пока немцы играют с явным преимуществом, но по-настоящему голевых моментов ещё не было
16'

Друзья - соперники. Йохами Лёв и Юрген Клинсманн. GettyImages
16'
Омар Гонсалес здорово выбил мяч в подкате у оппонента. Кто-то из немцев к воротам Ховарда рвался
14'
Всё пока у немцев через правый фланг! Только что оттуда пришла очередная атака на ворота США, вновь прострел, но защитники американской сборной играют надёжно

13'
Сборная США провела первую продолжительную атаку, немного отдохнули хоть на чужой половине поля

11'
Хёведес сорвал опасную атаку американцев! Первая жёлтая карточка
11'
Всё жарче становится у ворот Ховарда, прострелы с флангов американцы отбивают с трудом