Три минуты добавляет арбитр
88'
Ох... Мисимович! Не смог толком по мячу попасть с линии штрафной! Был момент
87'

Наставник боснийской сборной Сафет Сушич не нашёл способ взломать оборону Нигерии. GettyImages
85'
Пьянич обыграл нескольких соперников, но с последним пасом не задалось
84'
Не получается организовать штурм чужих ворот боснийцам, Сушич печален
83'
Стали рисковать боснийцы, почти всей командой идут вперёд, позволили Онази убежать в контратаку, но один из подопечных Сушича вернулся-таки в оборону
80'
Микел получает жёлтую карточку. Заблокировал соперника, не дал тому убежать в атаку
80'
Онази опасно пробил! С дальней дистанции, но Бегович спасает!
78'
Последние минуты без ворот игра проходит. Совсем игра разладилась у Боснии
76'
Амеоби сбили защитники сборной Боснии. Будет опасный штрафной
73'
И замена в сборной Нигерии. Бабатунде покинул поле, вышел Узоэньи
73'
Было довольно опасно! Ибишевич голову подставлял, но мяч не попал в ворота!
72'
Угловой. Боснийцы разыгрывают
71'
И, конечно, отметим Нигерию. Сегодня здорово африканцы выглядят. Очень уверенно играют
70'
Вообще, конечно, невезучие боснийцы. В первом матче забили себе сами, сегодня их чистый гол отменили. Но время на спасение ещё есть.
70'
Не получается у боснийцев, не идёт игра. А так здорово они выглядели в матче с Аргентиной!
67'
Джеко пока никак не удаётся выйти на ударную позицию. Именно с ним связаны основные надежды боснийцев. У форварда сборной Боснии ещё около 20 минут

Нигерийцам удаётся сдерживать Эдина Джеко. GettyImages
64'
И замена в составе Нигерии. Старательный Муса покинул поле. Его заменил Амеоби
62'
Выпускает своего племянника Тино Свена Сушича. А покинул поле Медунянин
62'
Последнюю замену приготовил Сафет Сушич
60'

Нигерийцы обыгрывают боснийцев. GettyImages
60'
А теперь уже после рикошета Эменике выскакивал на ворота боснийцев, но Бегович спас свою команду!
59'
Бегович с трудом справился с дальним ударом! Отбил перед собой мяч
59'
Эменике обыграл на фланге Спахича, ворвался в штрафную, но у боснийцев сработала подстраховка
58'
И Лулича меняет Салиховича
56'
Провели несколько неплохих атак нигерийцы, напомнили о себе
54'
Пьянич отличным пасом разрезал оборону соперника, но с последней передачей от лицевой линии у его партнёра по сборной не заладилось
53'
Пока удаётся нигерийцам отбивать атаки соперников. Но преимущество боснийцев растёт
50'
Прижались к своим воротам нигерийцы, очень глубоко садятся в оборону.
48'
Боснийцы идут вперёд. Если они сегодня проигрывают, то всё, для них чемпионат мира закончен
45'
Начался второй тайм. Смотрим!
45'

Пока удача на стороне сборной Нигерии. GettyImages
45'
И всё! Уходим на перерыв. Отличный тайм, много опаснейших моментов. Пока 1-0 в пользу Нигерии
45'
Завершился тайм ещё одним ударом Джеко - неточно!
45'
А перед свистком на перерыв нигерийцы забежали в офсайд
45'
Пошло компенсированное время. А Джеко из пределов штрафной лупит в небеса
43'
Разладилась игра у футболистов Боснии. Темп немного упал, опасные моменты стали возникать реже
39'

Эмир Спахич отстаивает свою правоту. GettyImages
39'
После углового Муса опасно пробил в ближний угол. Бегович со второй попытки забрал мяч в руки
38'
Нигерийцы разыгрывают угловой
36'
Перерыв на водопой. Очень жарко и душно сегодня в Куябе
35'

Питер Одемвинги открыл счёт в этом матче. GettyImages
34'
Джеко! Упустили его нигерийцы, но форвард не смог переправить мяч в ворота с нескольких метров!
32'
Не сказать, что нигерийцы были лучше соперника, более того, боснийцев лишили чистого гола, но теперь подопечным Сушича надо отыгрываться
30'
Эменике обыграл на фланге Спахича, вошёл в штрафную и откатил мяч под удар Одемвинги. А тот уже пробил с нескольких метров! Боснийцы спорят с судьями, настаивают, что Эменике сфолил
29'
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Петя! Петя Одемвинги!!! Открывает счёт!!
28'

Фанатки сборной Боснии и Герцеговины. GettyImages
28'
Пьянич плотным ударом с дальней дистанции проверил готовность Эньямы! Тот отбил мяч перед собой, но на добивание никто не поспел
26'
Нигерийцы стали медленнее действовать. Сил не хватает?
24'
Джеко! Ещё один выход один на один, теперь не зафиксировал офсайд арбитр, но Эньяма спас Нигерию!
24'
С небольшим преимуществом Боснии сейчас игра проходит
21'

Куяба. Босния - Нигерия. GettyImages
21'
Джеко забивает! Реализует выход один на один. Но офсайд уже был! А не было его, знаете ли... не было! Лишили Боснию гола!
20'
Муса отметился дальним ударом, точно, но прямо в руки голкиперу
19'
Мисимович свой фирменный обводящий удар наносил: не смог попасть в девятку
19'
Перешли боснийцы в атаку через правый фланг, будет угловой

17'
Пока можно сказать, что небольшое преимущество у Нигерии. Неплохо атакуют зеленые, а Босния пытается действовать вторым номером
14'
Бегович вступил в игру! После дальнего удара парировал мяч!
11'
Обмениваются команды опаснейшими атаками. Оби Микель бил! Мяч едва не попал в нижний угол ворот!
11'

Нигерия - Босния и Герцеговина. GettyImages
9'
Эменике! Выводил Мусу один на один с голкипером! Но армеец не смог остановить мяч!
8'
И опасный ответ боснийцев! Бешич пытался поразить дальнюю девятку - очень близко было!
7'
Одемвинге неплохо пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
7'
Опасный штрафной будет у ворот Боснии. Метров 25 до ворот
4'
С углового ничего не добились нигерийцы
3'
Получили право на угловой нигерийцы
3'

Фанаты сборной Нигерии. GettyImages
2'
Хорошее начало, высокие скорости, команды уже по разу сбегали в атаку
1'
И начали! Матч начался!
1'
Прозвучали гимны, до старта матча остаётся совсем чуть-чуть

1'
Фаворитом считается сегодня сборная Боснии, но на этом чемпионате уже было столько сенсаций, что возможно всё
1'
В этом поединке будет разыграна вторая путёвка в плей-офф
1'
Доброй ночи! Мы начинаем прямую текстовую онлайн трансляцию матча Нигерия - Босния и Герцеговина
1'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!