И всё! Спасибо участникам за эту феерию! Матч заканчивается со счётом 5-2!
90+3'
А швейцарцы достойны путёвки в плей-офф. Но надо им игру в обороне подтягивать
90+3'
Матч подходит к концу. Французы побеждают. Вряд ли им теперь что-то помешает занять первое место в группе
90+2'
И три минуты добавил арбитр
90'
Штурм! Штурмует сборная Швейцарии ворота соперника! Увидим ли ещё голы?
90'
Жёлтую карточку получил Кабай. Нервничают французы? Конечно, победа уже никуда не денется, но неприятно два пропускать
89'
ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Сумасшествие какое-то!! 5-2!! Отличный гол Джаки с паса Инлера!!
86'
Замена там ещё была у французов. Гризманн заменил Вальбуэна
86'
И снова подопечные Хитцфельда идут вперёд. С характером у них всё в порядке. Заработали угловой
83'
И  ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Отыгрывают один мяч футболисты из Швейцарии! Какой матч! Со штрафного пробил здорово Джемаили! Там стенка не смогла сохранить свою прочность!
81'
Сборная Швейцарии сейчас в атаке. Разыграют штрафной на чужой половине поля
79'
Отбились швейцарцы. Им нужен перерыв. Но французы сегодня проводят феноменальный матч. Какие-то нереальные люди.

Один из лучших игроков матча Карим Бензема. GettyImages
77'
16 ударов в створ нанесли французы!
77'
Бенальо тащит очередной опасный удар! Будет ли шесть ноль? Очень близко к этому!
75'
И отличный гол забил Сиссоко! С правой ноги в касание пробил в дальний угол ворот Бенальо! Мяч попал под самую штангу! 5-0! И самое удивительное, что сборная Франции ещё может не попасть в следующий раунд (чисто теоретически), а швейцарцы могут квалифицироваться в плей-офф
74'
Франция забивает гол: Мусса Сиссоко
ДОБИВАЮТ!! ДОБИВАЮТ соперника! ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! ПЯТЬ - НОЛЬ! Какая боль!
73'
И кураж поймали французы! Только что Эвра едва не забил. Вышел один на один, пытался внешней стороной стопы забросить мяч в сетку, но не попал!
72'
Был шанс забить гол престижа у швейцарцев. Кто-то там головой после углового бил, но мяч пролетел рядом со штангой
71'
И фото с матча

Инлер в окружении нескольких игроков сборной Франции. GettyImages

70'
И замена у команды Швейцарии. Дрмич заменил Сеферовича
69'
Громят, сегодня Швейцарию громят! Бензема здорово рванул в чужую штрафную, Погба сделал пронкающую передачу, Сендерос не сумел толком отбить мяч, а Бензема со второго касания послал мяч в сетку! Бенальо разводит руки!
68'
Франция забивает гол: Карим Бензема
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Бензема!!! Отличный гол!!!!!
67'
И замена в сборной Франции - Косьельни меняет Сахо
67'
Могли отыграть один мяч швейцарцы!
66'
А вот это надо было забивать! Сеферович получил мяч в нескольких метрах от ворот, но там Льорис сыграл блестяще!
64'
И замена в сборной Франции. Погба меняет Жиру
63'
Очень у нас такая бесшабашная игра, об обороне футболисты особо и не думают
61'
Со стандартом подопечные Хитцфельда справились
61'
Как  горячо было в штрафной сборной Швейцарии! Затяжная атака французов завершилась мощным ударом Бензема! Но после рикошета мяч покинул поле, будет угловой!
59'
Пристрелка Джемаили! Вот это было опасно! Полметра было до девятки!
58'
Пока никаких предпосылок для чудесного камбэка Швейцарии нет. Есть повод задуматься

Футболисты из Швейцарии проигрывают в три мяча. GettyImages
56'
А теперь уже Жиру попрактиковался в дальних ударах! - Мимо!
56'
Много дальних ударов у швейцарцев, но всё пока летит мимо, либо в руки Льориса
54'
Опасно! После углового швейцарцы пробили в ближний угол! Но нет, пока до гола далековато
50'
Это - фото ещё из первого тайма. В момент назначения пенальти в ворота Швейцарии.

Французы не реализовали 11-метровый удар. GettyImages
49'
И ответная атака! Настоящие качели. Жиру бил, но там заблокировали швейцарцы удар этот, будет угловой
48'
Инлер бьёт с дальней! Мяч летит в ближний угол, но там уже находился голкипер французской сборной
48'
Сахо! Какой злодей! Не дал Мехмеди выйти один на один с Льорисом, в очень жёстком подкате чуть ноги не оторвал сопернику, но всё в рамках правил
47'
Замена у швейцарцев. Проваливший первый тайм Бехрами уступил своё место на поле Джемаили
46'
Нам тут сообщают, что у Фон Бергена перелом лицевой кости. Ох, как плохо
45+1'
И на этом всё! Отдохнём 15 минут. 3-0, очень зрелищный матч

Вальбуэна довёл счёт до крупного. GettyImages
45+1'
Последние минуты швейцарцы провели в атаке. Неплохо, но удар по воротам нанести так и не смогли
45+1'
Пошло добавленное время
44'
И очередное фото.

Матьюди забил второй мяч в этом матче. GettyImages
44'
Французы продолжают штурмовать ворота соперника! Вальбуэна шёл за дублем, но на этот раз Бенальо отбил мяч!
43'
Да, с обороной у сборной Швейцарии настоящая беда. Совсем провалились, позволили сопернику провести контратаку, которая и стала результативной
42'
ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Три! ТРИ! ТРИ - НОЛЬ!!! Жиру в контратаке сделал передачу на дальнюю штангу, куда набегал Вальбуэна!!!!
41'
Опасную атаку провели швейцарцы! Шакири там рвался к воротам, но будет лишь угловой
40'
Сейчас футболисты обеих команд очень быстро преодолевают середину поля. Отличный футбол!

Франция - Швейцария 2:0. GettyImages
39'
Жиру играет с желанием! Попал в голову Лихтштайнеру, но тут вроде всё обошлось.
38'
Швейцарцы уже заслужили отыграть один мяч, но сами едва не пропустили третий гол
37'
Первый тайм пока получается у нас удивительным
34'
Диего Бенальо парировал мяч, но на добивании там первым был один из французов. Однако игрок сборной Франции умудрился с пары метров попасть в перекладину! Счёт не изменился пока!
34'
Франция не забивает пенальти: Карим Бензема
СЕЙВ!!! Сейв БЕНАЛЬО!!!
33'
Джуру немного зацепил ногу соперника, но дело было перед самой лицевой линией. Ну, какой же там 11-метровый? Джуру взывает к совести Бензема, тот лишь улыбается
32'
Бензема! Падает в чужой штрафной. И пенальти... Да уж, не везёт швейцарцам
31'
Как?! Почти гол был! Льорис парировал первый удар Джаки, а Мехмеди добивал мяч в ворота! Рядом со штангой!
30'
И фото

Французы открывают счёт в матче. GettyImages
28'
Да, был офсайд, тут никуда не деться
28'
Швейцарцы!!! ГОООООООЛ!! Ах, нет! Уже офсайд был!
27'
Постепенно швейцарцы становятся всё настойчивее впереди
25'
Немного успокоили игру швейцарцы, но в атаке у них ещё ничего не было

22'
К середине первого тайма уже мы увидели два забитых мяча. Создаётся впечатление, что ещё придётся швейцарцам сегодня вынимать мячи из своих ворот

21'
Бензема - король воздуха! Бил головой после стандарта, но там уже офсайд был
21'
Очень неудачное начало для сборной Швейцарии. Спастись будет очень сложно
20'
Это Бехрами ошибся, подарил мяч Бензема, тот сделал передачу Матьюди, а футболист французской сборной точно пробил в ближний угол!
19'
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! 2-0!!! Рвут они Швейцарию! Матьюди!!!
18'
Эх! Диего Бенальо почти дотянулся, даже дотронулся до мяча, но отбил его в свои ворота! Почти!
18'
Франция забивает гол: Оливье Жиру
ГОООООООООООООООООООЛЛ!!! Жиру!! Жиру!! Головой после углового!!
17'
Французы владеют преимуществом, приходится сборной Швейцарии играть на отбой. Джуру выбил мяч на угловой
15'
И первые фото с матча

Патрис Эвра. GettyImages
14'
Вальбуэна и Бензема организовали новую атаку французской сборной. Нет, даже не побеспокоили голкипера сборной Швейцарии
13'
Да, неприятное начало для швейцарцев, Сендерос ещё тот игрок, способный на любые сюрпризы.
10'
И замена! Сендерос меняет Фон Бергена
10'
Ой, там повреждение у Фон Бергена! Кровь идёт
7'
Бензема! Крутил мяч в дальний угол! Очень близко к цели!
6'
Французского болельщика мы вам уже показали, а теперь время швейцарцев

Болельщики сборной Швейцарии. GettyImages
5'
 И первый забег Бензема! Внимательно за ним пока следят
4'
Вообще, не стоит недооценивать сборную Швейцарии, там много сильных футболистов
Такая получается Бельгия - лайт по количеству звёзд

4'
Сейчас мяч уже на половине поля сборной Швейцарии. Им важно не позволить сопернику быстро открыть счёт
2'
Мяч у французов. Первые минуты проходят очень спокойно, практически, пешком
1'
И матч начался! Удачи футболистам!
1'
Прозвучали гимны. До начала остаётся совсем чуть-чуть
1'
И первые красочные фото

Французский фанат в предвкушении матча. GettyImages
1'
В стартовом составе французов обращает на себя внимание появление Оливье Жиру. Но форвард "Арсенала" выходит не вместо Бензема, а вместе с Бензема! Ждём суператакующий футбол?
1'
Стартовые составы уже известны. Можете посмотреть их в закладке расстановка

1'
Конечно, фаворитами являются французы. Но на этом сумасшедшем и потрясающем чемпионате мира возможны любые сюрпризы, спросите футболистов из Англии и Испании
1'
РБК-Спорт начинает прямую текстовую трансляцию центрального матча группы E. Франция и Швейцария определят главного претендента на итоговую первую строчку в этой группе
1'
Добрый вечер, уважаемые любители футбола
1'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!