На этом мы с вами прощаемся, но уже совсем скоро начнется суперматч Уругвай - Англия. Оставайтесь с "РБК-Спорт".
Впрочем, и Кот-д'Ивуар еще не расстался с шансами на плей-офф.
95'
И все!!! 2:1 - Колумбия одержала вторую победу на чемпионате мира.
90+3'
Оспина на линии штрафной опередил великого Дрогба, который несся к одинокому мячу.
90+1'
4 минуты добавил Уэбб.
90'
Тиоте сбил Куадрадо. Желтая.
90'
Кинтеро увидел, что Барри слегка вышел из ворот, и попытался перебросить его. Почти.
88'
Ивуарийцы яростно атакуют на последних минутах.
87'
Между тем, Йепес получил травму после контакта с Матисом Болли. С трудом поднимается опытнейший защитник.
86'
Калу решил проверить Оспину, но выстрел получился чудовищно слабым.
83'
Теперь вот Жервиньо залез во вне игры.
81'

А это уже Кинтеро, увеличивший преимущество Колумбии. Фото Getty Images.
79'
Последняя замена в Колумбии. Мехия вышел на поле вместо Агилара.
77'

Хамес Родригес - автор первого гола в ворота африканцев. Фото Getty Images.
73'
2:1. Ивуарийцы возвращаются в матч. Жервиньо обыграл трех защитников в штрафной и поразил ближний угол.
73'
И сразу же Сабри Лямуши убирает с поля нашкодившего Ди. Вместо него Болли.
72'
Вторая замена Хосе Пекермана. Ариас вместо Армеро.
70'
2:0. КИНТЕРО ВЫСКОЧИЛ ОДИН НА ОДИН ПОСЛЕ ТОГО, КАК СЕРЕЙ ДИ ГРУБО ОШИБСЯ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ! НАДО ПРИЗНАТЬ, ЧТО ТЕОФИЛО ГУТЬЕРРЕС НЕ ПОЖАДНИЧАЛ И ОТДАЛ МЯЧ НА ВЫХОД КИНТЕРО.
69'
Яя Туре попал в стенку со штрафного, назначенного за нарушение на Дрогба.
67'
Еще одна перестановка у "слонов". Калу вместо Граделя.
64'
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Куадрадо подал с углового, и Хамес Родригес головой положил мяч над голкипером.
60'
Внимание!!! На поле появляется Дидье Дрогба - вместо Вилфрида Бони. Трибуны неистовствуют.
60'
Куадрадо на резкости опередил соперников и мощно пробил справа под острым углом - перекладина!
58'
38-летний Йепес в последний момент выбил мяч у Граделя, который уже собирался пробить по воротам с близкого расстояния.
57'

Вот такой матч у нас!!! Кроме шуток. Фото Getty Images.
55'
А вот и первая карточка. За снос Куадрадо наказан Зокора, который теперь пропустит следующий матч.
53'
Первая замена. В составе Колумбии Кинтеро вышел вместо Ибарбо.
53'
Яя Туре со штрафного пытался обвести стенку, но обвел и ворота. Играем дальше.
51'
Жервиньо, обыгрывая Йепеса в чужой штрафной наткнулся на ногу колумбийского защитника. Пенальти? Уэбб спокоен как никогда. Ничего не было.
49'
Яя Туре со штрафного отправляет мяч прямо в руки Давиду Оспине.
48'
Жервиньо пробросил мяч мимо защитника, который нарушил правила.
46'
Замен пока нет.
46'
Второй тайм начался.
45'
Футболисты медленно возвращаются на поле.
45'
Похоже, что обе команды вполне устраивает ничья. Она оставит им неплохие шансы на выход из группы. Впрочем, еще есть целый второй тайм.
45'

Очень красивый снимок стадиона с использованием так называемой линзы "рыбий глаз". Фото Getty Images.
45'
Кстати, команды встречаются друг с другом впервые в истории.
45'
Много борьбы, много разрезающих передач, навесов в штрафную, но действительно опасных моментов практически нет.
45'

На поле пока не очень много событий. Зато на трибунах огонь! Фото Getty Images.
45'
А вот собственно и он - свисток Уэбба. Отдохнем чуть-чуть.
45'
Перед самым свистком на перерыв Гутьеррес забрался в офсайд.
45'
Уэбб добавил к первому тайму одну минуту.
44'
Ивуарийцы решили перед перерывом устроить артобстрел владений Колумбии, но все удары блокированы защитой.
43'
Команды коллективно взяли паузу. Хотя и до этого особой феерии на поле не было.
40'
Бамба пустился в дриблинг перед своей штрафной и чуть было не доигрался. Обошлось.
37'
Теперь вот Серей Ди бьет. Мяч попадает в Сапату и уходит на угловой.
35'
Йепес навешивает - все без толку.
34'
Серей Ди сбивает Хуана Куадрадо. Штрафной, но на почтительном отдалении от африканских ворот.
32'
Затяжная атака ивуарийцев завершилась ударом Орье в ближний угол. Оспина в падении мяч забрал.
30'
А вот это уже опасно!!! Хамес Родригес обыграл сразу двух соперников и выдал отличную передачу Тео Гутьерресу. Фалькао бы точно забил, а Гутьеррес промахнулся мимо мяча.
28'
Бони заработал штрафной, но лишь на своей половине поля.
25'
Скуку решил развеять Тиоте. Издали он нанес могучий удар - выше ворот.
24'
Команды поочередно забрасывают мячи в штрафную соперника, но как-то все бесцельно.
20'

Болельщики развлекаются по полной программе. Фото Getty Images.
18'
Карлос Санчес нанес дальний удар, но скорее для статистики. Бубакар Барри даже не вспотел.
17'

А вот и он - великий и ужасный Ховард Уэбб. Не шалите, граждане футболисты. Фото Getty Images.
15'

Шикарные болельщицы сборной Колумбии. Фото Getty Images.
14'
Суньига прокинул мяч между ног Жервиньо. Красота. Правда футбольный снаряд ушел на линию ворот.
12'
Яя Туре очень хорошо навесил, Оспина в большим трудом выбил мяч кулаками.
12'
Армеро свалил Граделя на правом фланге. Опасный штрафной.
9'
Куадрадо ворвался в штрафную и очень остро простреливал, но попал в защитника.
8'
Между тем, болельщики запустили на поле большой надувной мяч. Что ж, веселье есть веселье.
7'
Но вот и первый опасный момент. Теофило Гутьеррес пробил по воротам. Но защитники успели помешать колумбийскому форварду.
6'
Игра преимущественно проходит в центре поля.
4'
На поле пока ничего заслуживающего внимание не происходит.
3'

Вот они какие фанаты Колумбии. Фото Getty Images.
1'
Итак, поехали. Ховард Уэбб дал стартовый свисток.
0'

Болельщики ждут появления на поле Дидье Дрогба, но его в стартовом составе нет. Фото Getty Images.
0'
Обе команды в первом туре одержали победы, и новый успех практически гарантирует одной из сборных путевку в плей-офф.
0'
Здравствуйте, мы приглашаем вас понаблюдать за поединком второго тура чемпионата мира в группе С между сборными Колумбии и Кот-д'Ивуара.
0'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!