1
Комментировать
Онлайн-трансляция Расстановка на поле
90+3'
Звучит финальный свисток! Сумасшедший поединок! Просто феноменальный. 3-2, Нидерланды побеждают.
90+2'
И всё-таки доводят голландцы дело до победы. Напоследок ещё Ленс потревожил Райана, но всё в порядке с голкипером
90'
Три минуты добавляет арбитр!
90'
Финальный штурм устраивают подопечные Постекоглу. Но теряют мяч: неудачный навес сделали
90'
Австралийцы будут разыгрывать стандарт из центра поля. Всей командой они пошли в чужую штрафную!
89'
Последняя замена в сборной Нидерландов. Ван Перси прихрамывает. Его заменит Ленс
86'
Немного успокоилась игра. Австралийцы очень хотят совершить камбэк, только вот сложно это сделать будет
80'
И перестановка в составе сборной Нидерландов. Вейналдум заменил Де Гузмана
80'
Сборная Австралии рассчитывала на второй пенальти! Да нет, не было нарушения! Сам шёл Лекки на фол
79'
Замена в составе Австралии - Таггарт меняет Оара
76'
Сейчас уже игра перешла к воротам сборной Австралии. Видимо, голландцы дожмут соперника, но австралийцы не сдаются, заслуживают уважения
76'
На этот раз Райан надёжен! Спокойно забрал мяч в нижнем углу
75'
Голландцы пробьют опасный штрафной. Роббен может поставить точку в этой перестрелке
75'
Фото новые поступают, наслаждайтесь

Робин Ван Перси сравнял счёт. GettyImages
73'
Да, сегодня мы смотрим просто сумасшедший матч. Творят футболисты чудеса. Но, конечно, австралийцы должны были вести к этой минуте, а вместо этого они уступают... Опыта не хватило кенгурятам?

72'
И замена от Постекоглу. Кэхилл покинул поле, появляется Хэллоран
70'
Голландия забивает гол: Мемфис Депай
И тут же пропустили австралийцы! ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Райан сплоховал! Мэмфис пробил с дальней дистанции, но голкипер должен был забирать этот мяч!
70'
Ая-яй! Какой моментище!!!! Томми Оар зачем-то взял, да делал передачу, хотя до ворот была пара метров! А он отдал пас и упустил момент! Голландцы начудили в своей штрафной!
68'
Тут такая игра идёт активная, что мы даже фото не успеваем подбирать.

Австралийцы празднуют взятие чужих ворот. Во второй раз. GettyImages
66'
Эмоции бушуют! Де Йонг там спорит
60'
А Австралия-то! Австралия! Дальше идёт вперёд!
60'
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Ван Перси! Нет, не сдадутся они!! Вышел один на один и пробил с нескольких метров, офсайда там не было.
59'
Ван Гаал там очень нервничает. Да, это, конечно, ещё тот фокус. Переиграть Испанию, а теперь проигрывать Австралии.
57'
Кто-то мог поверить в такое? какие там были прогнозы на матч? 5-0? 5-1 в пользу Голландии?! Кенгурята сегодня влюбляют в себя весь мир!
56'
Австралия забивает пенальти: Майл Единак
АВСТРАЛИЯ!!! ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Единак посылает мяч в сетку!!
55'
Вот это да! Янмаат там провинился. Мдась
55'
Пенальти!!! В ворота Голландии!! Мяч в руку попал!
54'
Первая замена в сборной Австралии. Брешиано сегодня славно потрудился. Его меняет Бозанич
52'
Опасный дальний удар Снейдера! Райан отбил мяч на угловой!
51'
"Оранжевые" сейчас активно идут вперёд. Времени ещё много впереди, но вряд ли Ван Гаал и его подопечные хотят откладывать дело в долгий ящик
49'
Веселое начало! Ван Перси получил жёлтую карточку. Попал в лицо сопернику.
48'
Лекки посылает мяч в сетку! Но чуть раньше форвард сборной Австралии отпихнул руками Блинда. Всё правильно, взятие ворот отменено
47'
Второй тайм начался!
45+2'
И всё. Первый тайм подошёл к концу. 1-1 у нас. Очень интересно складывается матч. Отдохнём!
45+2'
Меняет Мартинса Мемфис.
45+2'
Да, уносят Мартинса Инди.. Что-то очень серьёзное. Несут его в медицинскую машину... Ох..
45+1'
А вот и ещё одно симпатичное фото

Роббен пока является одним из самых ярких игроков на турнире. GettyImages
45'
У Мартинса Инди серьёзные проблемы. Носилки принесли
45'
Первая жёлтая карточка. Кэхилл получает жёлтую карточку, уж слишком перестарался на чужой половине поля, дал по ногам Инди Мартинсу. Кэхилл пропустит последний матч сборной Австралии...
43'
Последняя пятиминутка уже идёт. Голландцы наладили контроль мяча, но пока только на своей половине поля
41'
Удивляет, конечно, сборная Австралии. Приятно удивляет. Контролирует ход игры.

"Кенгурята" уже один раз огорчили сборную Нидерландов. GettyImages
39'
Немного статистики от сайта Fifa. В последние 15 минут австралийцы провели 7 опасных атак, голландцы - 2
36'
Десять минут до конца тайма, а Австралия продолжает идти вперёд
33'
И ещё дин 100% момент! Шпиранович после стандарта толком не попал по мячу, а до ворот было всего несколько метров!
33'
Как же эти ребята чилийцам-то проиграли? Да такая Австралия может дать жару любому! А как голландцы уничтожили Испанию? Удивительный чемпионат!
32'
Брешиано!!! Бил, казалось, наверняка! Из пределов штрафной бил! Но мяч пролетел над перекладиной! Какой шанс!
31'
Австралийцы перешли в атаку. Будет угловой. Брешиано терзает соперника на левом фланге
28'
И ещё фото по мотивам первого тайма

Легендарный Кэхилл забивает красивейший гол в ворота Голландии. GettyImages
26'
И фото! Вот он, красавец!

Арьен Роббен открыл счёт в матче с Австралией. GettyImages
25'
Даже команда Австралии тут преобразилась. Идёт 25-я минута. Голландия в атаке
25'
Это - один из лучших чемпионатов мира в истории. И практически в каждом матче появляются новые доказательства данного тезиса!
23'
Потрясающий гол! Просто голасо! Слёта пробил Кэхилл из пределов штрафной, классно поймал мяч на ногу и пальнул под перекладину! Мяч от перекладины влетел в сетку!! УХ!!
22'
Австралия забивает гол: Тим Кэхилл
ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Вот так дела!! КЭХИЛЛ!!! Австралия сравняла! Какой матч!!!
22'
Из центрального круга убежал Роббен, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Очень хорошо попал! Да, Роббен на этом чемпионате мира феноменален!
21'
Голландия забивает гол: Арьен Роббен
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Роббен! Всё очень легко! 1-0!!!
19'
53% на 47% по владению мячом...в пользу Австралии
19'
И впервые мяч долетает до ворот сборной Австралии. Ван Перси бил головой с отклонением
18'
Конечно, мы шутим, но пока подопечные Анжа Постекоглу заслуживают самых лестных комментариев. Ничуть не боятся соперника.
17'
Нет, отбились футболисты из Нидерландов. Может, австралийцы попытаются вмешаться в борьбу за путёвки в плей-офф?
17'
Кенгурята провели очередную атаку, будет угловой
15'

Луи Ван Гаал наблюдает за действиями своих футболистов. GettyImages
15'
Мяч на половине поля сборной Нидерландов. Им не нужна победа? Впрочем, впереди времени ещё очень много.

12'
Пока небольшое преимущество у...Австралии. Ну, это - чемпионат мира, здесь "туристов" среди команд нет.

Сборная Австралии не собирается сдаваться. GettyImages
11'
Де Гузман чуть не подставил своего голкипера. Очень неудачный пас отдал, но там Силлессен разобрался
7'
Никто никуда не торопится. Вот уже и австралийцы сбегали в атаку, пришлось вступить в игру  Силлессену
6'
Первый классный забег Роббена! Уже готовился обыгрывать оппонента, но, видимо, ноги бежали быстрее, чем думала голова. В итоге полузащитник сборной Голландии потерял мяч
4'
Кэхилл ударил по ноге Мартинса. Помощь нужна защитнику голландской сборной
4'
Инди Мартинс лежит на газоне! Как бы замена не понадобилась...
3'
Спокойное начало. Ну, мы же не ждали, что "оранжевые", точнее "синие" сразу бросятся уничтожать соперника?
3'
И первый фол. Де Йонг сразу включает режим жёсткости! Безжалостно атаковал соперника
2'
Пока мяч у Австралии. Футболисты-кенгуру пытаются поконтролировать мяч, но голландцы сразу включают высокий прессинг
1'
И поехали! Матч начался!
1'
Будет ли много забитых голов? Или голландцы отдохнут после матча с Испанией?

Фанаты Австралии рады тому, что их сборная оказалась в Бразилии. GettyImages
1'
Гимны отзвучали. Ждём начало матча
1'
Футболисты уже находятся в подтрибунном помещении. До старта поединка остаётся совсем чуть-чуть

Фанаты сборной Нидерландов ждут победы. GettyImages
1'
Конечно, особых шансов у Австралии нет. Но... чем чёрт не шутит, давайте посмотрим
1'
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня мы будем вместе с вами наблюдать за матчем Австралия - Голландия
1'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!