Бразилия обыграла Камерун и вышла в плэй-офф. GettyImages
95'
Камерунцы зарабатывают угловой, но арбитр даёт финальный свисток. Всё! 4:1!
90+4'
Мяч в руках у Жулио Сезара, спокойно ходит голкипер бразильской сборной с ним по штрафной
90+2'
Виллиан с угла штрафной пробил в дальний угол, но Итан забрал мяч
90+2'
Появившийся на поле Вебо не смог остановить мяч, момент для организации опасной атаки упущен
90+1'
Четыре минуты добавлено
90'
А теперь уже Камерун впереди, но навес с правого фланга не получается
90'
Последние минуты матча пошли, бразильцы ищут счастье в атаке
89'
Пробил Н'Гемо, сильно, но совсем неточно
88'
Камерун пробьёт опасный штрафной
88'
Ну что, будут ли ещё голы? Бразильцы в концовке активизировались

Халк уже сидит на скамейке запасных. GettyImages
86'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Фернандиньо! После многоходовки вошёл в штрафную и реализовал выход один на один! 4-1!
84'
А там очень весело, но счёт мы вам не скажем
84'
Кстати, мы тут написали, что Бразилия сыграет с Чили. Давайте не забегать вперёд, ведь мы не знаем, что там происходит в параллельном матче.
84'
И замена в сборной Камеруна - Макун меняет Шупо-Мотинга
82'
Мчит в атаку Луис Густаво, его сбивает Мбиа. Жёлтая карточка
81'
Неймар не улыбается и на скамейке запасных, что-то объясняет партнёрам по сборной. Видимо, злится, что его часто по ногам били
78'
Кстати, Салли там жёлтую карточку получил за фол на Дани Алвесе
78'
Думают уже об 1/8 финала чемпионата мира. Там их соперниками будут чилийцы. Вот уж будет поединок!
78'
Темп игры совсем упал, пытаются сейчас бразильцы закончить встречу без травм
76'
Достаётся Дани Алвесу, там накладка была. Бразильцы негодуют, что соперник играет грубо
74'
И замена в команде Камеруна - выходит на поле Вебо. Абубакар уходит
73'
И замена - убирает Сколлари Неймара с поле. Заканчивать матч будет Виллиан
72'
Неймар на газоне, врезался там в соперника. Нужна помощь форварду бразильской сборной
70'
Пока на поле ничего интересного не происходит можно насладиться красивым фото

Мяч влетает в ворота сборной Камеруна. GettyImages
68'
Сейчас уже Камерун больше атакует, но все передачи на Абубакара получаются неточными, он сегодня незаметен
67'
Совсем успокоилась игра, бразильцы сбавляют обороты, счёт уже итак комфортный
67'
Камерунцы провели атаку, пробил Мбиа - неточно
66'
И замена в сборной Бразилии - Халк покинул поле, появляется Рамирес
65'
Луис Густаво грубо ошибся, но его подстраховал голкипер, не позволив сопернику выйти один на один
64'
Неймар там продолжает ругаться с футболистами Камеруна. Те бьют бразильца по ногам, а затем извиняются, а форвард бразильской сборной эти извинения не принимает
63'

Фред отправил третий мяч в ворота Камеруна. GettyImages
60'
И замена в составе Камеруна - Муканджо уступил место на поле Салли
60'
Немного успокоилась игра. Вроде не сбавляют обороты бразильцы, но Камеруну удалось охладить пыл соперника
57'

Голкипер камерунской сборной Шарль Итанж пропустил уже три мяча. GettyImages
55'
Камерун провёл свою первую атаку после перерыва, но она закончилась фолом в нападении
52'
Упустили камерунцы Фреда, тот уже бил по пустым воротам головой от линии вратарской. 3-1
51'
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Дожали бразильцы соперника! Фред отправляет мяч в сетку после передачи с фланга Давида Луиса!
50'
А в итоге взял Неймар, да пробил! Итанж с трудом вытащил мяч из под перекладины!
50'
И фол, Неймару достаётся. Сбили его на левом фланге. Отсюда стоит делать хороший навес
49'
Бразильцы идут вперёд, африканцы с трудом остановили Халка в своей штрафной!
47'
Посмотрим, что удастся сделать футболистам во втором тайме. Он уже начался
47'
Замена у хозяев - Фернандиньо меняет Паулиньо
46'
Возвращаются футболисты на поле, сейчас начнётся второй тайм

Неймар против Камеруна. GettyImages
45'
И всё! Перерыв! 2-1 в пользу Бразилии
45'
Момент!! Халк мог забить! После многоходовки оказался с мячом в метрах от вратарской! Но там ногу успел подставить один из защитников
45'
Минуту добавляет арбитр. Очень интересный первый тайм у нас
44'
И опасно-то было! Муканджо навесил в штрафную, мяч после рикошета оказался во вратарской, но камерунцы не сумели добить мяч в ворота
43'
Давид Луис фолит в нескольких метрах от собственной штрафной. Камерунцы исполнят опасный стандарт
42'

Неймар оформил дубль. GettyImages
41'
Первый тайм постепенно подходит к концу, мяч сейчас у африканцев, не хотят они уходить на перерыв догоняющими
39'
В центре поля нарушают правила футболисты Камеруна. Мбиа сбил Халка
38'
Хоть Камерун и проигрывает, но Фолькер Финке улыбается. Таким мы его ещё в Бразилии не видели
36'
Оскар слишком сильно закрутил, потеряли мяч бразильцы
36'
Халк отметился дальним ударом, Итанж парировал. Будет угловой
35'
Добрался Неймар до линии штрафной, защитник Камеруна упустили его, а затем форвард пробил в левую сторону от себя. Итанж гадал и прыгнул в противоположный угол! 2-1!
34'
Бразилия забивает гол: Неймар Жуниор
ГООООООООООООООООООООЛ!!! Неймар выводит Бразилию вперёд! Провалились в обороне африканцы!
34'

Исторический момент. Матип забивает первый гол Камеруна на турнире. GettyImages
33'
Вообще, неукротимые львы преобразились. Играли бы так с начала чемпионата, сейчас бы бились за места в плэй-офф.
33'
Не приходится сегодня отдыхать защитникам бразильской сборной, стандарты получаются опасными в исполнении Камеруна
32'
Камерун будет разыгрывать угловой
29'
Африканцы сейчас находятся на подъёме, активней стали играть впереди, первый гол на турнире их очень порадовал
28'
Снова бразильцы бросаются на соперника. Ещё сильнее камерунцы разозлили их. Но пока эмоции мешают хозяевам
26'
А дело было вот так, активный Эно прострелил в центр вратарской, а Матип направил мяч в сетку. Там Давид Луис упустил оппонента! 1-1!!
26'
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Камерун!! Первый гол на турнире! Матип!!
25'
Перекладина спасает Бразилию! После углового Матип головой бил!!
24'
Сборная Камеруна в атаке. Завершилось всё ударом Эно и рикошетом. Теперь будет угловой
23'
Всё время там жарко в штрафной африканцев. Бразильцы играют с сумасшедшей самоотдачей
21'
Фред!! Едва не переправил мяч в ворота от линии вратарской! И головой уже пытался мяч протолкнуть! Какая битва там была, уф!
19'
Неймар шёл за дублем! Пробил от линии штрафной, но Итанж успел подставить руки!
19'

Неймар открыл счёт в этом матче. GettyImages
18'
Бразильцы не останавливаются! Сразу пытаются развить успех
17'
Потеряли мяч камерунцы на свой половине поля, последовала отличная передача Луиса Густаво в центр штрафной, а Неймар в касание переправил мяч! 1-0!
16'
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Разозлили Неймара!!! Счёт открыт!
16'
Там арбитр сделал внушение Эно. Играем дальше
15'
Эно затолкал Неймара у лицевой линии, страсти кипят, бразилец не пожимает руку сопернику!
14'
Штрафной разыграли камерунцы, никто там не смог пробить головой и мяч оказывался в руках у Жулио Сезара
13'
Камерун проводит ещё одну опасную атаку! Шупо-Мотинг простреливал, но Давид Луис вовремя подставил ногу!
11'
Первая жёлтая карточка! Эно сделал грубый подкат на чужой половине поля
11'
Вы, наверняка, уже видели этого персонажа, но он снова стал героем у фотографов

Болельщик сборной Бразилии прощается с Камурном. GettyImages
9'
Камерун, пожалуй, впервые перешел на чужую половину поля. И было опасно! В Марсело мяч угодил, а удар был от линии штрафной
8'

Фанаты сборной Бразилии мечтают о чемпионстве. GettyImages
7'
Пока у нас на поле только одна команда. Бразильцы очень мощно атакуют
6'
Отбиваются африканцы. Они в Бразилии проявили себя с самой плохой стороны, сегодня у них есть шанс хлопнуть дверью
5'
А пока возвращаемся к нашему матчу. Будет угловой у ворот Камеруна
4'
Сразу оговоримся, что про  другой матч мы говорить ничего не будем, мы ведём его онлайн-трансляцию, можете следить за ходом той встречи
2'
Ох!! Уже был супер момент! С нескольких метров бил Луис Густаво по пустым воротам, но там мяч угодил в одного из защитников
2'
Справились с первой атакой камерунцы. Сегодня перед ними стоит простая цель - хлопнуть дверью
1'
Бразильцы сразу идут вперёд, заработали опасный штрафной удар
1'
Матч начался!
1'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!