Это'О там ещё успокаивает партнёров по сборной. А то там слишком много эмоций было
И всё! Матч завершён! Камерун разгромлен, 4-0! На этом давайте прощаться
Нам тут показали, что уже два игрока камерунской сборной чуть не подрались между собой. Да, у львов там совсем плохо с дисциплиной
Две минуты добавляет арбитр. Пожалел Камерун
Эдуардо получает жёлтую карточку. Там он грубо сыграл против Салли
90'
Плетикоса уже выручил свою команду! Из под перекладины вытащил мяч!
89'
Моментище! Ребич и Рактичи вдвоём выходили на ворота, но Ракитич так и не забросил мяч в сетку!
87'
Итанж вновь в игре! Выручил свою команду, отбил опасный удар
86'
Муканджо... Мог забить один мяч! Никто не мешал прицелиться в дальний угол от 11-метровой отметки. Не попал!
85'
Манджукич стремится оформить хет-трик, но фолит в атаке
84'
Уже там и пасы пяткой пошли, красивые комбинации, куражатся хорваты
83'
Продолжают хорваты давить на оборону Камеруна. Африканцы ждут окончания этого кошмара
81'
Итанж! Спас свою команду от пятого гола! Сыграл на опережении и выбил мяч головой!
80'
Под выступлением Камеруна на чемпионате мира мы подводим сегодня черту.

Хорватия - Камерун. 4:0. GettyImages
80'
Мбиа после углового головой бил! Мяч пролетел слишком высоко
78'
Замена очередная. Хорваты меняют хромающего Перишича на Ребича
78'
Удастся ли Камеруну забить гол престижа? Сейчас будет шанс после стандарта
77'
Хорваты сегодня себе подправят статистику забитых/пропущенных мячей.

В эти ворота мячи летят без остановки. GettyImages
76'
И последняя замена у Камеруна - Салли меняет Шупо-Мотинга
75'
Там Эдуардо дали пробить из пределов штрафной, Итанж отбил мяч перед собой, а Манджукич закатил его в пустые ворота. Полное фиаско Камеруна
74'
ГООООООООООООООООООООООЛ!!!! Забивает Манджукич!! 4-0!!
74'
На поле ничего интересного не происходит. Полюбуемся фото

Манджукич забил один из мячей в ворота Камеруна. GettyImages
73'
И ещё замена в составе сборной Хорватии. Ковачич заменил Саммира.

71'
И у Камеруна замена. Абубакар покинул поле. Вебо будет заканчивать этот матч
69'
Замена в составе хорватской сборной. Олич уступит своё место на поле Эдуардо
68'
Чуть оживились камерунцы, но там слишком много на себя берёт Абубакар. Уже несколько моментов запорол
66'
Нет, в обороне хорваты очень хороши
65'
Камерун добрался до чужой штрафной. Может, хоть с углового что-то придумают?
64'
Это'О печально смотрит за происходящим на поле. Да, поводов для радости нет
62'
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! 3-0! Манджукич! Головой! После углового!
61'
Последние минуты "клетчатые" в атаке проводят. Будет угловой
61'
В общем, в этой игре уже интересует лишь окончательный счёт. У Камеруна ничего не получается.

Хорватия - Камерун 2:0. GettyImages
60'
Сумел перебросить стенку, но и через ворота перекинул мяч
59'
Срна у мяча
58'
Очень опасный штрафной будет. Нункеу сфолил в метре от линии штрафной Камеруна
56'
Муканджо неплохо вошёл в игру, обыграл нескольких соперников, но так и не сумел довести дело до удара
53'
Опасную атаку провели камерунцы! Нункеу бил слёта! Мяч просвистел над перекладиной! Не получилось повторить гол Тима Кэхилла!

51'
Выход один на один! Манджукич не попал по воротам! Мог довести счёт до крупного!
51'
У камерунцев дела стали совсем плохи, напомним, что они ещё и в меньшинстве остались

Алекс Сонг зачем-то ударил в спину Марио Манджукича. GettyImages
49'
Четвёртый номер сборной Хорватии перехватил мяч, вошёл в штрафную, дождался, пока голкипер Камеруна окажется на газоне и пробил в ближний угол!
49'
Хорватия забивает гол: Иван Перишич
ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Похоже, что это - всё! Перишич увеличивает счёт! 2-0!
47'
И замену сделал Фолькер Финкер в перерыве. Нункеу заменил Шеджу

46'
Пора продолжать. Второй тайм начался
45'
И всё. Первый тайм завершён! 1-0 в пользу Хорватии. Отдохнём
45'
Провели камерунцы атаку. Но она завершилась неудачным ударом. Мяч с трудом докатился до ворот
44'
Очень унылая сборная у Камеруна. А болельщиков жалко

Любительницы футбола из Камеруна в Бразилии. GettyImages
41'
Зачем он это сделал? Зачем?! Взял, да треснул по спине Манджукича! Кулаком! Зачем?! Конечно, это - красная...
40'
Ой... что же за дела такие? Красная карточка Алексу Сонгу! Надо смотреть повтор!
39'
Дальний удар темнокожего Саммира Жорже. Да, и такие персонажи есть у сборной Хорватии. Голкипер камерунской сборной спокоен
37'
Наш матч здорово подходит под время, которое сейчас горит на часах. Под такое очень хорошо засыпать, но давайте не торопиться, вдруг ещё что-то такое произойдёт!
36'
Хорваты разыграли угловой. Закончилось всё ударом Перишича. Нет, очень высоко
33'
Напряженная игра, но не слишком зрелищная. Камерунцы больше владеют мячом, но с атакой у африканцев какая-то беда
32'
Манджукич здорово отреагировал на передачу из глубины поля после стандарта, ногой бил, но там уже офсайд арбитр зафиксировал
31'
Возобновилась игра. У нас по-прежнему 1:0. И, конечно, фото героя первых 30 минут

Ивица Олич вывел Хорватию вперёд. GettyImages
30'
Срна получил болезненный удар по ногам. Там наступили капитану хорватов на правую ногу. Очень неприятный момент
28'
Плетикоса вступил в игру. Абубакар не добрался до мяча, а голкипер хорватской сборной был уже тут
26'
Редкая атака хорватов прошла. Олич пробил с угла штрафной - мяч улетел в небеса
25'
С угловым там ничего особо не вышло у африканцев. Но пока хорваты не могут расслабиться
25'
Немного внутренней камерунской кухни

Вымпел сборной Камеруна перед матчем с Хорватией. GettyImages
23'
И зарабатывают угловой
22'
Инициатива перешла к футболистам Камеруна. Львы не отдают мяч сопернику
21'
Модричу понадобилась помощь, но вроде без повреждения там
19'
Камерунцы уже пришли в себя, последние минуты провели в атаке. Хорватии пришлось отбить несколько неприятных отскоков
17'
Темп игры невысокий, но скучать пока не приходится

Алекс Сонг в окружении соперников. GettyImages
16'
Ой-ой-ой!!! Выносит с ленточки ворот мяч кто-то из африканцев! Олич после углового чуть дубль не оформил!
16'
Хорваты давят. Только что Мбиа выбил мяч, не позволив Манджукичу пробить головой с нескольких метров
15'
Сейчас уже хорваты владеют преимуществом. Здорово начал матч Камерун, но после гола никак не могут в себя прийти "неукротимые львы"
12'
Там Манджукич здорово поборолся в чужой штрафной, мяч отскочил к Перишичу, а тот сделал передачу на дальнюю штангу, где и был Олич! 1-0!
11'
И ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Хорваты вышли вперёд!! Олич! Не Олич, а ГОЛич!!
11'
И первая более-менее опасная атака хорватов, камерунцы едва не подарили мяч сопернику. Но всё спокойно уже
9'
Первые фото с матча

Группа A. Камерун - Хорватия. GettyImages
8'
Наконец, выбрались хорваты со своей половине поля, но пас на Манджукича получился совсем неточным
7'
Напряжение растёт. Уже там с Манджукичем толкаются африканцы
6'
Абубакар заработал опасный штрафной. Что-то пока совсем плохи дела у хорватов на их левом фланге
4'
И опасно было! Головой бил Абубакар, но там уже нарушение правил было
4'
И угловой будет. Камерун заработал. Очень бодрое начало в исполнении африканцев!
2'
Камерунцы идут вперёд. Пока через правый фланг всё. Праньич грубовато атаковал сзади Муканджо, но без карточки
1'
Сразу хорваты идут вперёд, но африканцы готовы контратаковать. Муканджо даже простреливал в центр штрафной, но не получилось

Болельщики сборной Камеруна ждут чуда. GettyImages
1'
Поехали! Матч начался!
1'
И всё, мяч в центре поля
1'
Если вы не знаете, то Это'О не принимает участия в этом матче. У него травма. И без него Камерун выглядел неубедительно, но посмотрим. Может, именно Это'О мешал камерунцам?
1'
Уже гимны звучат. До начала матча остаётся совсем немного

1'
Футболисты уже выходят на поле. Посмотрим, кто сегодня будет победителем. Конечно, букмекеры отдают предпочтение хорватам. Но чемпионат получается абсолютно непредсказуемым, поэтому не стоит загадывать
1'
Проигравший теряет все шансы на выход в плей-офф. Поэтому сегодня у нас уже начинается настоящий плей-офф
1'
Доброй ночи! Надеемся, что вы не спите, ведь РБК-Спорт начинает прямую онлайн-трансляцию матча Хорватия - Камерун
1'
"РБК-Спорт" будет вести полную текстовую трансляцию этого поединка, а также осветит все сопутствующие этому матчу события. Оставайтесь с нами!