12,5 км, стоя, ж 2 3
15км, с нарушением зрения, м 1 3
12,5 км, с нарушением зрения, ж 1 2
Николай Полухин — чемпион Паралимпиады в индивидуальной гонке Россия
Российский биатлонист Николай Полухин выиграл золото Паралимпиады в индивидуальной гонке на 15 километров среди слабовидящих.
1
Российские биатлонисты выиграли два золота на Паралимпиаде
Российские биатлонисты выиграли два золота на Паралимпиаде Россия
Российские биатлонисты, выступающие в соревнованиях спортсменов с нарушениями зрения, выиграли два золота.
Будалеева выиграла золото Паралимпиады в индивидуальной гонке Россия
Российская биатлонистка Юлия Будалеева стала чемпионкой Паралимпиады в индивидуальной гонке на 12,5 км среди слабовидящих. Второе место также у нашей соотечественницы - Михалины Лысовой.
Биатлонист Михайлов стал третьим в гонке на 15 км стоя Россия
Россиянин Кирилл Михайлов стал третьим в соревнованиях биатлонистов на Паралимпийских играх в Сочи.
Судьи могут пересмотреть результаты женской гонки из-за своей ошибки Россия
На Паралимпиаде в Сочи могут быть аннулированы результаты женской индивидуальной гонки.
Российские биатлонистки выиграли две медали на Паралимпиаде
Российские биатлонистки выиграли две медали на Паралимпиаде Россия
Российские биатлонистки Алена Кауфман и Наталья Братюк выиграли серебро и бронзу на Паралимпиаде в Сочи. Она завоевали медали в соревнованиях среди спортсменок, выступающих стоя, в гонке на 12,5км.
Биатлонистки Кауфман и Братюк взяли медали гонки на 12,5 км Россия
Биатлонистки Алена Кауфман и Наталья Братюк завоевали медали в индивидуальной гонке на 12,5 км среди спортсменов с физическими особенностями на Паралимпиаде в Сочи.
Россияне заняли пьедестал в биатлонной гонке на 15 км сидя Россия
Российские биатлонисты заняли весь пьедестал в гонке на 15 км сидя в рамках очередного соревновательного дня зимних Паралимпийских игр в Сочи.
Зайнуллина – четвертая в лыжном спринте на Паралимпиаде Россия
В Сочи продолжается зимняя Паралимпиада. Норвежка Мариан Мартинсен стала первой в лыжном спринте среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Лыжник Петушков принес России 13-е золото на Паралимпиаде Россия
Лыжник Роман Петушков выиграл спринт на Паралимпиаде в Сочи.
Биатлонист Полухин стал вторым в гонке на 12,5 км Россия
Российский биатлонист Николай Полухин завоевал серебряную награду в гонке на 12,5 км на Паралимпийских игрых в Сочи.
Лысова и Будалеева принесли России золото и серебро в биатлоне Россия
Российская биатлонистка Михалина Лысова выиграла гонку на 10 км среди слабовидящих спортсменов на Паралимпиаде в Сочи.
Карачурин выиграл биатлонный пасьют на Паралимпиаде Россия
Российский биатлонист Азат Карачурин завоевал золотую медаль Паралимпиады в пасьюте в соревнованиях спортсменов с физическими особенностями.