Россиянки заняли весь пьедестал на Паралимпиаде в лыжной гонке на 5 км

Российская лыжница Елена Ремизова выиграла золото Паралимпиады в Сочи, победив в лыжной гонке на 5 км свободным стилем среди слабовидящих. Серебро завоевала Михалина Лысова, бронза в активе Юлии Будалеевой.

Паралимпийские игры. Сочи. Лыжные гонки. Женщины. 5 км. В1-3 (слабовидящие спортсмены)

1. Елена Ремизова – 13.23,8
2. Михалина Лысова – + 3,9
3. Юлия Будалеева (все – Россия) – + 4,8.

Российские биатлонистки выиграли две медали на Паралимпиаде
Российские биатлонистки выиграли две медали на Паралимпиаде Россия
Российские биатлонистки Алена Кауфман и Наталья Братюк выиграли серебро и бронзу на Паралимпиаде в Сочи. Она завоевали медали в соревнованиях среди спортсменок, выступающих стоя, в гонке на 12,5км.
Россияне вновь заняли весь пьедестал в паралимпийской гонке
Россияне вновь заняли весь пьедестал в паралимпийской гонке Россия
Роман Петушков стал уже пятикратным победителем Паралимпийских Игр в Сочи. Россиянин выиграл первую гонку биатлонистов пятницы, на 15 километр сидя. Петушков не промахнулся ни разу и финишировал со временем 42:20.8.