Новости
17:24 18 марта Россия
Москва встретила «золотой» рейс с триумфаторами Паралимпиады из Сочи
Сегодня, 18 марта 2014 года в Международном аэропорту Шереметьево спортивные фанаты, пассажиры и гости торжественно встретили официальную Паралимпийскую делегацию России.
15:42 17 марта Россия
Путин вручил награды призерам Паралимпиады
Президент России Владимир Путин 17 марта встретился с чемпионами и призерами Паралимпиады и поблагодарил их за блестящее выступление.
21:08 16 марта Россия
Погашен огонь зимних Паралимпийских игр в Сочи
В Сочи погашен огонь XI зимних Паралимпийских игр 2014 года.
20:33 16 марта Россия
Мутко: Результаты наших паралимпийцев не должны вызывать удивление
Министр спорта РФ Виталий Мутко отметил, что успешное выступление сборной России на Паралимпиаде не должно вызывать удивление.
19:14 16 марта Россия
Началась церемония закрытия Паралимпиады
В Сочи на стадионе "Фишт" началась церемония закрытия Паралимпиады.
1
13:37 16 марта Россия
Россия уверенно победила в медальном зачете сочинской Паралимпиады
В Сочи завершилась соревновательная программа зимней Паралимпиады. Всего было разыграно 72 комплекта наград. Сборная России уверенно победила в общекомандном зачёте.
2
13:34 16 марта Соперники
Шаффельхубер завоевала пятое золото в Сочи
Немка Анна Шаффельхубер завоевала золото на Паралимпиаде в гигантском слаломе в категории "сидя".
13:08 16 марта Россия
Сборная России завоевала 80 медалей на Паралимпиаде в Сочи
Сборная России выиграла 80 медалей на зимней Паралимпиаде в Сочи. Россияне завоевали 30 золотых наград, 28 - серебряных и 22 - бронзовых.
12:58 16 марта Россия
Медведева – шестая в гигантском слаломе на Паралимпиаде
Россиянка Инга Медведева заняла шестое место на зимней Паралимпиаде в гигантском слаломе среди спортсменок с физическими особенностями.
12:41 16 марта Россия
Мурыгин – бронзовый призер Паралимпиады в лыжной гонке на 10 км
Российский лыжник Григорий Мурыгин стал бронзовым призером зимней Паралимпиады в лыжной гонке на 10 км свободным стилем.
12:34 16 марта Россия
Францева выиграла серебро Паралимпиады в гигантском слаломе
Российская горнолыжница Александра Францева завоевала серебро зимней Паралимпиады в гигантском слаломе среди слабовидящих.
12:22 16 марта Россия
Паралимпийские зимние игры завершаются в Сочи
Первые в истории России Паралимпийские зимние игры завершают масштабный цикл олимпийских и паралимпийских мероприятий, проведенных Оргкомитетом «Сочи 2014» за последние семь лет.
11:59 16 марта Россия
Лыжница Зайнуллина стала четвертой в гонке на 10 км на Паралимпиаде
Россиянка Марта Зайнуллина заняла четвертое место в лыжной гонке на 10 км на Паралимпиаде в Сочи.
11:30 16 марта Россия
Крейвен высоко оценил экспозицию автомобилей автопарка "Сочи 2014"
Павильон "Фольксваген Груп Рус" на Паралимпийских играх в Сочи собирает под своей крышей главных представителей Паралимпийского движения, талантливых и целеустремленных спортсменов и тренеров.
11:08 16 марта Россия
Россиянки заняли весь пьедестал на Паралимпиаде в лыжной гонке на 5 км
Российская лыжница Елена Ремизова выиграла золото Паралимпиады в Сочи, победив в лыжной гонке на 5 км свободным стилем среди слабовидящих.
10:42 16 марта Россия
Лыжница Миленина выиграла золото на Паралимпиаде в гонке на 5 км
Россиянка Анна Миленина завоевала золото на сочинской Паралимпиаде в лыжной гонке на 5 км в категории "стоя".
10:03 16 марта Россия
Лыжник Чохлаев выиграл серебро Паралимпиады в Сочи
Россиянин Станислав Чохлаев завоевал серебро на Паралимпиаде в лыжной гонке на 10 км свободным стилем среди слабовидящих. Победу одержал канадец Брайан Маккивер, бронзу выиграл француз Томас Клэрион.
09:58 16 марта Россия
Сборная России установила рекорд зимних Паралимпиад по числу медалей
Сборная России завоевала 73 медали на Паралимпиаде в Сочи, побив рекорд зимних Игр. Прежний рекорд принадлежал австрийцам, которые выиграли 70 наград в Инсбруке в 1984 году.
22
09:45 16 марта Россия
Россияне заняли весь пьедестал на Паралимпиаде в лыжной гонке на 10 км
Россиянин Александр Проньков стал чемпионом сочинской Паралимпиады в лыжной гонке на 10 км. Владимир Кононов - второй, Владислав Лекомцев - третий.
09:28 16 марта Россия
Паралимпиада в Сочи побила рекорд по количеству проданных билетов
Паралимпийские Игры в Сочи побили рекорд по количеству проданных билетов, сообщил президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.
20:39 15 марта Россия
Сборная России по хоккею уступила американцам в финале Паралимпиады
Российские хоккеисты стали серебряными призерами паралимпийского турнира в Сочи, уступив в финальном матче команде США.
10
16:49 15 марта Россия
Россияне получили серебро Паралимпиады в керлинге
Российские керлингисты стали серебряными призерами Паралимпиады в Сочи.
1
16:18 15 марта Соперники
Канадский горнолыжник Дуэк выиграл свое второе золото в Сочи
Канадец Джош Дуэк завоевал свою вторую золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи.
15:57 15 марта Соперники
Канадские следж-хоккеисты выиграли бронзу Паралимпиады
Сборная Канады по следж-хоккею выиграла бронзовые медали Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.
14:39 15 марта Соперники
Швейцарец Кунц выиграл гигантский слалом
Швейцарец Кристоф Кунц первенствовал в соревнованиях по гигантскому слалому на Паралимпиаде в Сочи.
13:27 15 марта Россия
Бугаев выиграл серебро Паралимпиады в гигантском слаломе
Горнолыжник Алексей Бугаев выиграл серебряную медаль Паралимпиады в гигантском слаломе.
12:57 15 марта Россия
Горнолыжник Редкозубов выиграл бронзу Паралимпиады в Сочи
Российский горнолыжник Валерий Редкозубов занял третье место в гигантском слаломе на Паралимпиаде в Сочи.
11:38 15 марта Россия
Российские лыжники выиграли эстафету на Паралимпиаде
Сборная России по лыжным гонкам выиграла открытую эстафету на Паралимпиаде в Сочи.
10:49 15 марта Россия