Церемония закрытия Паралимпийских игр в Сочи. Как это было
Церемония закрытия Паралимпийских игр в Сочи. Как это было Церемония закрытия Паралимпийских игр в Сочи. Как это было Россия Паралимпийские игры в Сочи объявлены закрытыми. "РБК-Спорт" вел онлайн-трансляцию церемонии закрытия Паралимпийских игр. Предлагаем вспомнить, как это было.
Российские спортсмены выиграли 80 медалей на Паралимпийских играх
Российские спортсмены выиграли 80 медалей на Паралимпийских играх Российские спортсмены выиграли 80 медалей на Паралимпийских играх Россия На Паралимпийских играх в Сочи разыграны все комплекты медалей. Сборная России завоевала 80 наград и выиграла Игры с новым рекордом.
Россиянки побили достижения лыжников в последний день Игр
Россиянки побили достижения лыжников в последний день Игр Россиянки побили достижения лыжников в последний день Игр Россия Росссийские лыжники блестяще выступили в заключительный день Паралимпийских игр в Сочи.
Сборная России по следж-хоккею завоевала серебро Игр в Сочи
Сборная России по следж-хоккею завоевала серебро Игр в Сочи Сборная России по следж-хоккею завоевала серебро Игр в Сочи Россия Российские следж-хоккеисты стали серебряными призерами паралимпийского турнира в Сочи, уступив в финальном матче команде США.
Хоккеисты, лыжники и горнолыжники добавили России медалей
Хоккеисты, лыжники и горнолыжники добавили России медалей Россия
В субботу, 15 марта, на Паралимпиаде в Сочи были разыграны 7 комплектов наград.
Победы лыжников позволили России превзойти давний рекорд
Победы лыжников позволили России превзойти давний рекорд Россия
Российский лыжник Александр Пронков стал чемпионом Паралимпиады в Сочи, выиграв гонку на 10 км свободным стилем среди спортсменов в категории "стоя."
1
Россияне завоевали серебро Паралимпиады в керлинге на колясках
Россияне завоевали серебро Паралимпиады в керлинге на колясках Россия
Российская сборная по керлингу на колясках стала серебряным призером Паралимпиады в Сочи.
Горнолыжники Бугаев и Редкозубов пополнили копилку сборной в Сочи
Горнолыжники Бугаев и Редкозубов пополнили копилку сборной в Сочи Россия
Российские горнолыжники Алексей Бугаев и Валерий Редкозубов выиграли две медали на Паралимпиаде в Сочи.
Лыжники принесли России 27-е золото в открытой эстафете
Лыжники принесли России 27-е золото в открытой эстафете Россия
Российские лыжники выиграли открытую эстафету 4 по 2,5 км на Паралимпиаде в Сочи.
Сборная России по керлингу на колясках гарантировала себе медаль
Сборная России по керлингу на колясках гарантировала себе медаль Россия
Сборная России по керлингу на колясках пробилась в финал Паралимпиады в Сочи.
Российские лыжники выиграли золото Паралимпиады в смешанной эстафете
Российские лыжники выиграли золото Паралимпиады в смешанной эстафете Россия
Российская сборная выиграла смешанную лыжную эстафету на Паралимпиаде в Сочи.
Россия досрочно выиграла Паралимпийские игры
Россия досрочно выиграла Паралимпийские игры Россия
Сборная России выиграла общий зачет Паралимпийских игр за два дня до их окончания. После седьмого соревновательного дня у наших спортсменов 64 медали, и догнать их просто статистически невозможно.
14
Российские биатлонисты выиграли два золота на Паралимпиаде
Российские биатлонисты выиграли два золота на Паралимпиаде Россия
Российские биатлонисты, выступающие в соревнованиях спортсменов с нарушениями зрения, выиграли два золота.
Россияне завоевали три золота Паралимпиады в супер-комбинации
Россияне завоевали три золота Паралимпиады в супер-комбинации Россия
Александра Францева завоевала золото в супер-комбинации среди женщин с нарушением зрения. Она лидировала после первого заезда в супер-гиганте, во втором заезде показала второй результат, но запаса времени ей хватило, чтобы сохраниться за собой первую строчку.
Российские биатлонистки выиграли две медали на Паралимпиаде
Российские биатлонистки выиграли две медали на Паралимпиаде Россия
Российские биатлонистки Алена Кауфман и Наталья Братюк выиграли серебро и бронзу на Паралимпиаде в Сочи. Она завоевали медали в соревнованиях среди спортсменок, выступающих стоя, в гонке на 12,5км.
Россияне вновь заняли весь пьедестал в паралимпийской гонке
Россияне вновь заняли весь пьедестал в паралимпийской гонке Россия
Роман Петушков стал уже пятикратным победителем Паралимпийских Игр в Сочи. Россиянин выиграл первую гонку биатлонистов пятницы, на 15 километр сидя. Петушков не промахнулся ни разу и финишировал со временем 42:20.8.
Россияне завоевали три медали в шестой день Паралимпиады
Россияне завоевали три медали в шестой день Паралимпиады Россия
В шестой соревновательный день Паралимпийских игр в Сочи российские спортсмены выиграли три медалей. Комплекты наград были разыграны только в слаломе среди мужчин.
Российский знаменосец выиграл золото в слаломе на Паралимпиаде
Российский знаменосец выиграл золото в слаломе на Паралимпиаде Россия
Российский горнолыжник Валерий Редкозубов выиграл золото Паралимпийских игр в слаломе. Редкозубов нес флаг России на церемонии открытия Паралимпиады в Сочи.
3
Россия вышла в финал турнира по следж-хоккею на Паралимпиаде
Россия вышла в финал турнира по следж-хоккею на Паралимпиаде Россия
Сборная России по следж-хоккею вышла в финал Паралимпийских игр в Сочи. В полуфинале наши хоккеисты обыграли команду Норвегии.