Женщины, заезд 4, ж
Четверки, заезд 4, м 1
Зубков и его жена получили за золото Олимпиады 15 миллионов рублей
Зубков и его жена получили за золото Олимпиады 15 миллионов рублей Россия
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил премии чемпионам XXII Олимпийских зимних игр в Сочи Александру Зубкову и Алексею Негодайло, а также их тренеру Татьяне Зубковой.
11
16 фев, вс
17, пн 1
19, ср
23, вс 1
Немецкого бобслеиста дисквалифицировали за помощь Зубкову Вокруг олимпиады
Немецкий бобслеист Мануэль Мачата был подвергнут годичной дисквалификации и оштрафован федерацией на 5000 евро.
4
Немецкий бобслеист дисквалифицирован за передачу полозьев Зубкову Вокруг олимпиады
Федерация бобслея Германии дисквалифицировала Мануэля Махату на год и подвергла штрафу в размере 5 тысяч евро.
4
Австралийская легкоатлетка решила остаться в бобслее Соперники
Двукратная чемпионка мира в беге на 400 м с барьерами Джейна Питтман осталась довольна своим участием в зимней Олимпиаде 2014 года.
Зубков: Никому не говорил и не обещаю, что закончу карьеру Прямая речь
Двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков затрудняется решить, кто может стать лидером сборной России по бобслею после его ухода.
Людерс: В Сочи собрались лучшие бобслеисты, а досталось все нам Прямая речь
Главный тренер сборной России по бобслею Пьер Людерс подвел итоги выступления своих подопечных на Играх в Сочи.
Последний день Олимпиады: Россия пришла к абсолютному триумфу
Последний день Олимпиады: Россия пришла к абсолютному триумфу Россия
Российские спортсмены завершили домашнюю Олимпиаду серией побед. Наши лыжники заняли весь пьедестал в марафонной гонке, а экипаж Зубкова выиграл ещё одно золото. Эти успехи позволили российской команде не только удержаться на первом мест в неофициальном медальном зачёте, но и выиграть Олимпиаду за явным преимуществом. Итог выступления России в Сочи – 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей. Это – колоссальный успех! О последних победах российских спортсменов в Сочи и финальном поединке хоккейного турнира вы узнаете из нашего обзора.
65
Воевода: Моя радость от победы зашкалила Прямая речь
На Олимпийских играх в Сочи российский экипаж Александра Зубкова, Дмитрия Труненкова, Алексея Негодайло и Алексея Воеводы завоевал золотые медали.
2
Зубков: Если будет здоровье, продолжу соревноваться дальше Прямая речь
Бобслеист Александр Зубков прокомментировал победу в четверках на Олимпиаде в Сочи.
Путин поздравил лыжников и бобслеистов с золотыми медалями Вокруг олимпиады
Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму чемпиону Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи Александру Легкову, серебряному призёру Олимпиады Максиму Вылегжанину и бронзовому призёру Игр Илье Черноусову в соревнованиях по лыжным гонкам в масс-старте на 50 км.
Как российские спортсмены защитили Отечество на Олимпиаде
Как российские спортсмены защитили Отечество на Олимпиаде Россия
«РБК-Спорт» радуется вместе с соотечественниками победе российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи.
24
Олимпийская чертова дюжина: Россия выиграла 13 золотых медалей
Олимпийская чертова дюжина: Россия выиграла 13 золотых медалей Россия
Сборная России завоевала на этой Олимпиаде 13 золотых медалей – счастливую чертову дюжину. Последнее золото этих Игр России принес Александр Зубков, который стал двукратным олимпийским чемпионом.