Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд, м+ж
Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд, м+ж
Слалом, женщины, 2-ый заезд, ж
Слалом, мужчины, 1-ый заезд, м+ж
Марио Матт выиграл золото в горнолыжном слаломе Соперники
Австрийский горнолыжник Марио Матт стал олимпийским чемпионом в слаломе. Лучший из россиян Александр Хорошилов - 14-й.
Хорошилов - девятнадцатый после первой попытки в слаломе Россия
Российский горнолыжник Александр Хорошилов занимает 19-е место после первой попытки в слаломе. Лучшее же время показал австриец Марио Матт.
Украинка Марина Лисогор поймана на употреблении допинга Соперники
Украинская лыжница Марина Лисогор была уличена в употреблении допинга.
2
Американка Шиффрин выиграла золото в горнолыжном слаломе Соперники
Олимпийской чемпионкой Сочи в горнолыжном слаломе стала американка Микаэла Шиффрин.
Шиффрин лидирует после первого заезда в слаломе, Алопина - 29-я Россия
Российская горнолыжница Ксения Алопина (58.37) занимает 29-е место после первого заезда в слаломе на Олимпиаде в Сочи.
2
Американец Лигети - олимпийский чемпион в гигантском слаломе Соперники
Американский горнолыжник Тед Лигети победил на Олимпиаде в Сочи в гигантском слаломе. По итогам двух попыток он показал время 2 минуты 45.29 секунд.
1
Майтаков - в «тридцатке» после первой попытки в гигантском слаломе Россия
Российский горнолыжник Сергей Майтаков занял 28-е место по итогам первой попытки в гигантском слаломе на Олимпиаде в Сочи.
Т.Мазе выиграла второе золото Олимпиады в Сочи Соперники
Словенская горнолыжница Тина Мазе стал олимпийской чемпионкой в супергиганте.
В.Мэй: Рада уже тому, что смогла преодолеть всю дистанцию Прямая речь
Известная скрипачка Ванесса Мэй, выступающая на Олимпиаде в Сочи за Таиланд в гигантском слаломе, призналась, что рада уже самому факту своей поездки на Игры.
Норвежский горнолыжник Свиндаль покидает Сочи Соперники
Норвежский горнолыжник чемпион Ванкувера Аксель Лунд Свиндаль снялся с олимпийских соревнований в Сочи.
Фаворит Олимпиады покрылся язвами и проиграл борьбу за золото
Фаворит Олимпиады покрылся язвами и проиграл борьбу за золото Соперники
Олимпийский чемпион Ванкувера, норвежский горнолыжник Аксель Лунд Свиндаль покинул Олимпиаду в Сочи.
20
Х.Янсруд: Я шел к этому золоту много лет Прямая речь
Норвежский горнолыжник Хьетиль Янсруд, ставший олимпийским чемпионом в супергиганте, признался, что Игры сложились для него лучше, чем он рассчитывал.
На Олимпиаде в Сочи на подиуме оказалось четыре горнолыжника
На Олимпиаде в Сочи на подиуме оказалось четыре горнолыжника Соперники
Девятый день на Олимпийских играх в Сочи открывали горнолыжники – первые медали воскресенья были разыграны в супергиганте у мужчин. И, как и в скоростном спуске у женщин, одну из наград пришлось делить.