Выступление на OИ Результат

Трехкратный чемпион и призер чемпионатов мира.

Зубков и его жена получили за золото Олимпиады 15 миллионов рублей
Зубков и его жена получили за золото Олимпиады 15 миллионов рублей Россия
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил премии чемпионам XXII Олимпийских зимних игр в Сочи Александру Зубкову и Алексею Негодайло, а также их тренеру Татьяне Зубковой.
11
Зинэтула Билялетдинов: Прессу не читаю, там одни гадости
Зинэтула Билялетдинов: Прессу не читаю, там одни гадости Россия
5 марта главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов отсчитывался перед Исполкомом ФХР после провала на Олимпиаде. Корреспондент «РБК-Спорт» побывал на месте событий, где федерация снова говорила о лимите на легионеров, Билялетдинов был краток, а КХЛ дала понять, что готова спасти российский хоккей.
10
Олимпийским чемпионом в отсутствие Плющенко стал 19-летний японец
Олимпийским чемпионом в отсутствие Плющенко стал 19-летний японец Соперники
В пятницу на Олимпийских играх в Сочи состоялись соревнования по фигурному катанию – 19-летний японский спортсмен Юдзуру Ханью стал чемпионом в личном турнире, несмотря на допущенные погрешности в произвольной программе.
12
Японский вундеркинд стал первым в Сочи после ухода Плющенко
Японский вундеркинд стал первым в Сочи после ухода Плющенко Соперники
Японский фигурист Юдзуру Ханью выиграл короткую программу и приблизил себя к победе в личных олимпийских соревнованиях.
52
Фавориты в Сочи: Канада попытается повторить ванкуверский триумф
Фавориты в Сочи: Канада попытается повторить ванкуверский триумф Соперники
4 года назад во время Олимпийских игр в Ванкувере канадские спортсмены продемонстрировали феноменальные результаты. Канадцы выиграли медальную гонку, завоевав 14 наград высшей пробы.