Александр Бессмертных 1986 г.р., мужчина
Лыжные гонки Россия
Выступление на OИ Результат

Входит в состав олимпийской сборной России по лыжным гонкам. Специализируется на длинных дистанциях. Призер этапа КМ. Чемпион России-2013 в марафоне на 50 км.

Российские медали Олимпиады стоят миллионы, норвежские не стоят ничего
Российские медали Олимпиады стоят миллионы, норвежские не стоят ничего Вокруг олимпиады
Норвежцы до последнего сражались с российскими коллегами за первенство в неофициальной медальной таблице Олимпийских игр в Сочи.
118
Владимир Путин: Олимпиада в Сочи приоткрыла русскую душу
Владимир Путин: Олимпиада в Сочи приоткрыла русскую душу winter
На встрече с представителями федеральных телеканалов президент России Владимир Путин ответил на ряд вопросов о проведении в стране Олимпийских игр, которые завершились триумфом российских спортсменов.
2
Девятый день Сочи-2014: Историческая медаль России и победа хоккеистов
Девятый день Сочи-2014: Историческая медаль России и победа хоккеистов Вокруг олимпиады
Очередной день Олимпийских игр в Сочи получился для наших спортсменов относительно удачным. В воскресенье мы рассчитывали на успехи в комплексе «Лаура». И наши лыжники завоевали серебряную медаль в эстафете. Второго старта дня болельщики не дождались: соревнования биатлонистов пришлось перенести на следующий день из-за тумана.
Александр Легков: Момент истины был сегодня
Александр Легков: Момент истины был сегодня Прямая речь
Российские лыжники завоевали серебро в эстафете 4х10 км. Выступление команды в олимпийском Сочи прокомментировали участники гонки.
1
Российские лыжники выиграли историческую медаль
Российские лыжники выиграли историческую медаль Россия
Российские лыжники выиграли серебро в мужской эстафете четыре по десять километров.
6
Биатлонисты и лыжники нацеливаются на медали: анонс 9-го дня ОИ
Биатлонисты и лыжники нацеливаются на медали: анонс 9-го дня ОИ Вокруг олимпиады
В воскресенье в Сочи будут разыграны пять комплектов медалей. После ударной субботы, во время которой наши спортсмены завоевали два золота, хотелось бы продолжения.
Колонья выиграл второе золото в Сочи, российские лыжники без медалей
Колонья выиграл второе золото в Сочи, российские лыжники без медалей Соперники
На Олимпийских играх в Сочи определились призеры лыжной гонки на 15 километров классическим стилем среди мужчин.