Новости
15:13 15 марта Соперники
Яухоярви: Помиримся с Крюковым после окончания сезона за рюмкой водки
Финский лыжник Сам Яухоярви подвел итоги инцидента в командном спринте на Олимпиаде в Сочи: финн помешал немцу Тиму Чарнке и россиянину Никите Крюкову, оставив нашу команду лишь на втором месте.
11:49 10 марта Соперники
Немка Шаффельхубер завоевала второе золото Паралимпиады в Сочи
В третий день XI зимней Паралимпиады женщины разыгрывают медали в горнолыжном спорте.
19:24 3 марта Вокруг олимпиады
Немецкий бобслеист дисквалифицирован за передачу полозьев Зубкову
Федерация бобслея Германии дисквалифицировала Мануэля Махату на год и подвергла штрафу в размере 5 тысяч евро.
4
17:50 2 марта Прямая речь
Сундбю: Единственным желанием было победить Легкова
Лидер общего зачета Кубка мира Мартин Йонсруд Сундбю прокомментировал победу в гонке на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира в финском Лахти.
00:20 28 февраля Прямая речь
Бьорндален: Удивлен, что лучшим спортсменом назвали не Виктора Ана
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален рассказал о подготовке к завершению своей карьеры и оценил собственное выступление на Играх в Сочи.
13:50 26 февраля Соперники
Австралийская легкоатлетка решила остаться в бобслее
Двукратная чемпионка мира в беге на 400 м с барьерами Джейна Питтман осталась довольна своим участием в зимней Олимпиаде 2014 года.
12:05 26 февраля Прямая речь
Фуркад: В следующем году выступлю в лыжных гонках
Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о выступлении на Олимпиаде в Сочи, где он стал обладателем трех медалей, и своих дальнейших планах.
11:55 26 февраля Соперники
Ан уступил звание лучшего спортсмена Игр по версии журналистов
Международная организация спортивных журналистов определила лучших спортсменов Олимпиады в Сочи.
11:20 26 февраля Соперники
Тренер Домрачевой: Были шероховатости в технике стрельбы, позе
Тренер трехкратной олимпийской чемпионки Сочи Дарьи Домрачевой Александр Иванов рассказал о том, как ему работается с подопечной, отличившейся на зимних Играх качественной стрельбой.
1
13:57 25 февраля Прямая речь
Бубка: Наше достижение стало символом единства в непростые времена
Президент национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка подвел итоги выступления сборной на Олимпиаде в Сочи, особо отметив команду биатлонисток.
08:19 25 февраля Прямая речь
Ягр: На Олимпиаде-2022 я буду в четвертом звене
Ветеран «Нью-Джерси» Яромир Ягр поделился впечатлениями от выступления на Олимпиаде в Сочи в составе сборной Чехии.
1
17:20 23 февраля Соперники
Канадские хоккеисты обыграли шведов в финале Олимпиады
Мужская сборная Канады по хоккею обыграла в финале олимпийского турнира команду Швеции со счетом 3:0.
4
08:51 23 февраля Соперники
Немецкий бобслеист: Посмотрим, сможем ли догнать Зубкова
Немецкий бобслеист Максимилиан Арндт уверен, что его экипаж сможет составить конкуренцию Зубкову в соревновании четверок на Олимпиаде в Сочи.
1
20:37 22 февраля Соперники
Финляндия разгромила США в матче за бронзу
Сборная Финляндии в матче за третье место на Олимпиаде в Сочи разгромила США - 5:0.
6
20:12 22 февраля Соперники
Марио Матт выиграл золото в горнолыжном слаломе
Австрийский горнолыжник Марио Матт стал олимпийским чемпионом в слаломе. Лучший из россиян Александр Хорошилов - 14-й.
18:31 22 февраля Соперники
Голландия - олимпийский чемпион в женской командной гонке
Сборная Голландии выиграла женскую командную гонку в соревнованиях конькобежцев. Серебро у команды Польши, бронза - у россиянок.
18:10 22 февраля Соперники
Голландия выиграла золото в командной гонке
Мужская сборная Голландии завоевала золото в командной гонке. Впрочем, подобный исход вряд-ли кого-то мог удивить. У голландских конькобежцев в Сочи просто тотальное преимущество.
15:58 22 февраля Соперники
Украинка Марина Лисогор поймана на употреблении допинга
Украинская лыжница Марина Лисогор была уличена в употреблении допинга.
2
14:51 22 февраля Соперники
Юлия Дуймовиц - чемпионка в параллельном слаломе
Австрийская сноубордистка Юлия Дуймовиц выиграла золото Олимпиады в параллельном слаломе.
1
13:46 22 февраля Соперники
Марит Бьорген выиграла золото в 30-километровой гонке
Норвежская лыжница Марит Бьорген стала олимпийской чемпионкой в масс-старте на 30 километров свободным стилем.
1
20:27 21 февраля Соперники
Американка Шиффрин выиграла золото в горнолыжном слаломе
Олимпийской чемпионкой Сочи в горнолыжном слаломе стала американка Микаэла Шиффрин.
18:50 21 февраля Соперники
Мужская сборная Канады по керлингу стала олимпийским чемпионом
Мужская сборная Канады по керлингу обыграла команду Великобритании в финале олимпийского турнира в Сочи. Встреча завершилась со счетом 9:3.
1
18:23 21 февраля Соперники
Здоровье потерявшей сознание французской биатлонистки - вне опасности
Француженка Мари-Лор Брюне, потерявшая сознание во время эстафеты на Олимпиаде в Сочи, прошла медосмотр.
18:14 21 февраля Соперники
Голландские конькобежки установили олимпийский рекорд
Женская сборная Голландии по конькобежному спорту установила олимпийский рекорд в четвертьфинале командной гонки преследования на Играх в Сочи.
17:54 21 февраля Соперники
Франция снялась с женской биатлонной эстафеты
Сборная Франции снялась с женской эстафеты на Олимпиаде в Сочи. На первом этапе Мари-Лор Брюне упала после первой стрельбы, и ее унесли на носилках.
17:17 21 февраля Соперники
Швеция обыграла Финляндию в полуфинале хоккейного турнира
Сборная Швеции по хоккею стала первым финалистом Олимпиады в Сочи. В полуфинале «Тре Крунер» обыграли команду Финляндии со счетом 2:1.
3
14:41 21 февраля Соперники
Мужская сборная Швеции по керлингу выиграла бронзу Олимпийских игр
Сборная Швеции по керлингу в матче за третье место на Олимпиаде в Сочи победила команду Китая. Шведы обыграли соперника в экстра-энде со счетом 6:4.
14:08 21 февраля Соперники
Канадка Томпсон стала олимпийской чемпионкой в ски-кроссе
На Олимпиаде в Сочи прошел финал в ски-кроссе. Олимпийской чемпионкой стала канадка Мариэль Томпсон.
13:27 21 февраля Соперники
Двух фристайлисткок унесли на носилках после падений в ски-кроссе
Соревнования фристайлисткок в ски-кроссе на Олимпиаде в Сочи проходят с большим количеством падений.
11:38 21 февраля Соперники