@

Бронирование отелей онлайн

Фоторепортажи

Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО

Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Ванкувере. ФОТО

Сборная России уступила команде Словакии в поединке второго тура олимпийского турнира в Ванкувере. После трех периодов счет был равным 1:1, а овертайм не принес успех ни одной из сторон. В итоге все решалось в серии буллитов, где точнее оказались словацкие хоккеисты. Победу своей команде принес точный бросок Павола Демитры. Напомним, что свой следующий матч в Канаде россияне проведут уже завтра, против сборной Чехии.