@

Бронирование отелей онлайн

Хоккей

Канадцы замыслили недоброе против Овечкина и Малкина

До одного из главных, по крайней мере, по версии любителей хоккея, событий Олимпиады - схватки ледовых дружин России и Канады - остались считанные часы. Стороны высоко оценивают друг друга, но при этом каждая уверена в своей победе. далее

Хоккеисты Чехии и Словакии едва не опозорились в Ванкувере. ФОТО

23 февраля на Играх в Ванкувере прошли матчи квалификационного раунда мужского хоккейного турнира. Без особых проблем путевку в четвертьфинал добыли лишь канадцы, а вот в остальных трех парах исход борьбы не был ясен до самого конца. далее

Сборная России по хоккею понесла тяжелую потерю

Центральный нападающий олимпийской сборной России и уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Зиновьев из-за травмы, полученной в заключительном матче группового этапа с командой Чехии, выбыл из строя до конца сезона. Напомним, что в конце второго периода встречи с чехами на ногу Зиновьеву приземлился Давид Крейчи, силовой прием против которого применил нападающий нашей команды Александр Радулов. далее

Шведские хоккеисты будут ждать Россию или Канаду

В воскресенье закончился групповой раунд хоккейного Олимпийского турнира. Россия достойно завершила свое выступление в группе В, выйдя в 1/4 финала напрямую. Там ее будет ждать победитель противостояния Канада - Германия. далее

Россия и Канада не сыграют в финале Олимпиады

Долгожданного финала олимпийского хоккейного турнира между сборными Канады и России не будет. Две величайшие команды в истории хоккея встретятся между собой уже в четвертьфинале, если канадцы не проиграют сборной Германии в первом раунде плей-офф. Виной этому стала сборная США, которая в феерическом матче обыграла родоначальников хоккея со счетом 5:3. Эта победа позволила американцам занять первое место в группе А и напрямую выйти в четвертьфинал. далее

В.Быков: "Самый опасный соперник - это следующий". ФОТО

21 февраля в Ванкувере сборная России по хоккею одержала вторую победу на групповом этапе, обыграв команду Чехии - 4:2. Таким образом, россияне заняли первое место в группе "В"и получили право напрямую попасть в четвертьфинал. Игру команды прокомментировал главный тренер Вячеслав Быков. далее

Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал, обыграв чехов. ФОТО

Российские хоккеисты заняли первое место в группе В, переиграв сборную Чехии со счетом 4:2. Дубль на свой счет записал Малкин, еще по шайбе в ворота соперника забросили Козлов и Дацюк. Таким образом, подопечные Вячеслава Быкова напрямую вышли в 1/4 финала олимпийского турнира. далее

Российские хоккеисты приготовили сюрприз для сборной Чехии

Заключительный поединок предварительного раунда олимпийского хоккейного турнира сборная России начнет с новыми составами пятерок. На перемены тренерский штаб нашей команды подвигла не слишком удачная игра россиян в матче со Словакией. Напомним, что два дня назад подопечные Вячеслава Быкова уступили в серии послематчевых бросков – 1:2. далее

Белоруссия и Латвия потрепали нервы фаворитам

На мужском олимпийской хоккейном турнире 19 февраля завершаются матчи второго круга группового этапа. Многим до сих пор памятен четвертьфинальный матч Олимпиады в Солт-Лейк-Сити, когда Белоруссия сенсационно вышла в полуфинал, выбив из борьбы за медали шведскую дружину. Восемь лет спустя эти команды вновь встретились в Ванкувере, и жаждавшие реванша шведы с первых минут стали беспрерывно атаковать ворота Андрея Мезина. далее