Футбол⁠,
Фанатам дали до 7 суток ареста за пиротехнику на матче «Локомотив» — ЦСКА
Фанатам дали до 7 суток ареста за сигнальные ракеты на матче «Локомотив» — ЦСКА
ЦСКА 4 августа победил «Локомотив» в Кубке России в серии пенальти. Двух болельщиков задержали за использование ракетницы, они признали вину и получили пять и семь суток ареста
Преображенский районный суд Москвы дал пять и семь суток ареста двум болельщикам за запуск сигнальных ракет на матче Кубка России между «Локомотивом» и ЦСКА, сообщила пресс-служба столичных судов общей юрисдикции.
Игра прошла 4 августа на стадионе «Локомотива» и закончилась победой армейцев в серии пенальти (1:1, 5:4).
Двух человек привлекли по ч. 3 ст. 20.31 КоАП (грубое нарушение правил поведения зрителей соревнований).
Как сообщил АГН «Москва» знакомый с делами источник, один из болельщиков «признал вину и заявил, что подобного больше не повторится», а второй сказал, что «действовал под влиянием своих более старших товарищей».
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».