Макгрегор пообещал вернуться в октагон после поражения от Холлоуэя
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил, что намерен продолжить карьеру после поражения от Макса Холлоуэя на турнире UFC 329. Об этом ирландский боец написал в соцсети X.
Макгрегор проиграл техническим нокаутом из-за травмы ноги. В начале поединка ирландец неудачно приземлился. Он пытался подняться, но постоянно терял равновесие. Из-за этого судья был вынужден остановить бой.
«Я был в отличной форме и настолько хорошо подготовлен к этому бою, что до сих пор не могу поверить в случившееся. Разговоры о том, что я выходил на бой не в лучшей форме, — ерунда. Я был спокоен, готов и уверен в себе. Я до сих пор в шоке от того, что произошло. Кажется, будто дьявол смотрит мне прямо в глаза. Но я не собираюсь с ним бороться. Завтра пойду в церковь. Я преодолею это, я не буду сбит с пути, я вернусь», — написал Макгрегор.
Глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что у Макгрегора подозревают разрыв передней крестообразной связки.
37‑летний Макгрегор возобновил карьеру в смешанных единоборствах после пятилетнего перерыва. Теперь на счету бойца 22 победы и семь поражений в ММА. Ранее он удерживал чемпионские пояса UFC в полулегком и легком дивизионах.
В активе 34-летнего Холлоуэя 28 побед и девять поражений.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».