В «Ахмате» рассказали о состоянии футболиста после потери сознания
У защитника «Ахмата» Мирослава Богосаваца, который получил травму в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом», диагностировано сотрясение мозга. Об этом «Чемпионату» сообщили в пресс-службе грозненского клуба.
«Богосавац сейчас в больнице. У него рваная рана губы, сотрясение. Губу зашивают. Скоро сделают компьютерную томографию», — сообщили в «Ахмате».
Серб получил травму в начале второго тайма. Он пошел в подкат против игрока «Ростова» Андрея Ланговича и ударился лицом о колено соперника. Богосавац на некоторое время потерял сознание, после оказания медицинской помощи он пришел в себя и футболиста увезли на машине скорой помощи.
Матч закончился победой «Ахмата» со счетом 1:0.
Богосавац играет за «Ахмат» с 2020 года. В нынешнем сезоне 29-летний футболист провел 26 матчей и отметился одной голевой передачей.
Оставайтесь на связи с РБК в Max.