«Спартак» победил в гостях «Пари НН»

Гол Бонгонды принес «Спартаку» победу над «Пари НН»
«Спартак» победил в Нижнем Новгороде со счетом 2:0, голы на счету Бонгонды и Николсона

Московский «Спартак» победил «Пари НН» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 0:2. Первый гол у гостей на 68-й минуте забил Тео Бонгонда, а на 93-й отличился Шамар Николсон.

Символический удар по мячу перед матчем нанес Олег Романцев.

В первом тайме арбитр Владимир Москалев назначил пенальти из-за падения Кристофера Мартинса после контакта с голкипером нижегородцев Никитой Медведевым. Однако после вмешательства VAR одиннадцатиметровый был отменен, а спартаковец получил желтую карточку.

В компенсированное время хозяева остались в меньшинстве после удаления Владислава Карапузова.

«Пари НН» потерпел первое поражение под руководством Виктора Гончаренко, который возглавил клуб 9 октября.

«Красно-белые» с 22 очками занимают шестое место в турнирной таблице, «Пари НН» с 12 очками — двенадцатый.

В следующем туре «Спартак» 2 ноября сыграет в гостях с ЦСКА, а нижегородцы днем позже встретятся с грозненским «Ахматом».

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».

«Спартак» победил в гостях «Пари НН»Футбол, 16:16
«Реал» осудил болельщиков за расистские выкрики в адрес «Барселоны»Футбол, 15:42
Фигуристка Анна Фролова выиграла первый этап Гран-при РоссииФигурное катание, 14:40
«Рубин» вырвал победу у «Оренбурга» после ошибки вратаря в концовке матчаФутбол, 14:09
Чимаев сломал челюсть экс-чемпиону UFC в победном боюЕдиноборства, 14:01
Бывший игрок НХЛ покинул тренерский штаб «Спартака»Хоккей, 13:19
НХЛ назвала Василевского второй звездой дня после игры с клубом ОвечкинаХоккей, 13:00
Клуб Слуцкого упустил лидерство в чемпионате Китая в предпоследнем туреФутбол, 12:32
КХЛ вынесла предупреждение тренеру СКА Роману РотенбергуХоккей, 11:58
КХЛ наказала «Спартак» после кричалки «СКА — позор российского хоккея»Хоккей, 10:57
«У Чимаева инопланетная борьба». Что говорят о победах россиян на UFCЕдиноборства, 10:29