«Спартак» из-за автогола сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

«Спартак» из-за автогола сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1
Матч завершился со счетом 1:1. Оба гола забили спартаковцы: счет открыл Манфред Угальде на 20-й минуте, но на 37-й Руслан Литвинов срезал мяч в свои ворота. Хозяева завершали встречу в меньшинстве

Московский «Спартак» завершил вничью гостевой матч с махачкалинским «Динамо» в восьмом туре РПЛ.

Встреча в Каспийске закончилась со счетом 1:1.

Красно-белые открыли счет на 20-й минуте — забил Манфред Угальде. На 37-й минуте Руслан Литвинов отправил мяч в свои ворота.

На 90-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Хуссема Мрезига.

Символический удар по мячу перед началом матча нанес чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев.

«Спартак» с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице, в следующем туре команда Деяна Станковича 22 сентября примет московское «Динамо».

Махачкалинский клуб поднялся на девятое место (9 очков), его следующим соперником будет «Ростов».

Донецкий «Шахтер» не сумел победить в матче Лиги чемпионовФутбол, 21:50
Форвард «Северстали» стал лучшим снайпером КХЛ после победы над «Торпедо»Хоккей, 21:45
ЦСКА и «Ростов» одержали победы в Кубке РоссииФутбол, 21:09
Матвей Сафонов дебютирует за ПСЖ в матче Лиги чемпионовФутбол, 20:59
Бывший тренер Миранчука возглавил «Рому» вместо Де РоссиФутбол, 20:51
Клуб Роналду возглавил тренер чемпионского «Милана»Футбол, 19:54
IJF объяснила дисквалификацию перекрестившегося на Олимпиаде дзюдоистаЕдиноборства, 19:34
Глушенков стал самым подорожавшим игроком РПЛ по версии TransfermarktФутбол, 19:01
«Акрон» с Дзюбой выиграл второй матч подрядФутбол, 18:13
Матыцин после ухода в Госдуму заявил о плане принять новый закон о спортеДругие, 17:40
Выигравший чемпионат Армении клуб продадут из-за споров с федерациейФутбол, 16:41
Паралимпиец ответил украинцу, назвавшему россиянина «недоразумением»Другие, 16:10
В клубе КХЛ рассказали о состоянии влетевшего головой в борт игрокаХоккей, 15:28
Бывший тренер «Спартака» заявил, что его убрали из команды за деньгиФутбол, 15:10