Хоккей ,

Тренер «Адмирала» покинул площадку после попадания шайбы в голову

Тренер «Адмирала» Тамбиев покинул площадку после попадания шайбы в голову
В одном из эпизодов матча между «Витязем» и «Адмиралом» шайба попала в голову главному тренеру владивостокского клуба Леониду Тамбиеву. Он покинул площадку при помощи врачей, но в третьем периоде вернулся на скамейку «Адмирала»
Леонид Тамбиев
Леонид Тамбиев (Фото: Семен Середа / ТАСС)

Главный тренер владивостокского «Адмирала» Леонид Тамбиев получил удар шайбой по голове во время матча регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ против «Витязя».

Инцидент произошел в середине второго периода. Защитник «Витязя» Ярослав Бусыгин выбрасывал шайбу из своей зоны и попал на скамейку запасных «Адмирала». Шайба попала в голову главному тренеру владивостокского клуба Леониду Тамбиеву, который с окровавленной головой покинул площадку при помощи врачей.

Тамбиев вернулся на скамейку «Адмирала» в третьем периоде.

Матч завершился победой «Адмирала» над «Витязем» со счетом 3:2.

90
Московское «Динамо» обыграло минское «Динамо» в матче с девятью шайбами Хоккей, 15 сен, 22:06
Роман Ротенберг заявил, что гол игрока СКА увидели «даже в Индии и ЮАР» Хоккей, 15 сен, 21:40
«Спартак» из-за автогола сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» Футбол, 15 сен, 21:01
ЦСКА объявил об уходе чилийского полузащитника Давилы Футбол, 15 сен, 20:22
Дзюба рассказал о бессонной ночи из-за решения перейти в «Акрон» Футбол, 15 сен, 20:09
СКА вел у «Лады» со счетом 2:0, но выиграл только в овертайме Хоккей, 15 сен, 19:49
Футболист Первой лиги забил гол с центра поля Футбол, 15 сен, 19:20
«Барселона» разгромила «Жирону» благодаря дублю 17-летнего Ламина Ямаля Футбол, 15 сен, 19:17
Дзюба сделал голевой пас в дебютном матче за «Акрон» Футбол, 15 сен, 18:35
Трусова упала с четверного лутца на контрольных прокатах сборной России Фигурное катание, 15 сен, 18:12
В «Зените» ответили на сообщения о премиях по ₽5 млн за победу над ЦСКА Футбол, 15 сен, 17:38
Сафонов получил шанс дебютировать за ПСЖ сразу в Лиге чемпионов Футбол, 15 сен, 17:20
«Динамо» на 93-й минуте вырвало победу у аутсайдера РПЛ Футбол, 15 сен, 16:22
Пилот McLaren Оскар Пиастри выиграл Гран-при «Формулы-1» в Баку Формула-1, 15 сен, 15:46