Клуб Медиалиги во второй раз вышел в четвертый раунд Кубка России

«Амкал» обыграл «Космос» и вышел в четвертый раунд «пути регионов» Кубка России
Любительский футбольный клуб вышел в 1/32 финала Кубка России, победив «Космос» из Долгопрудного. «Амкал» повторил рекорд клуба Медиалиги 2DROTS, который в прошлом сезоне также дошел до четвертого раунда «пути регионов»

Медийный футбольный клуб «Амкал» в матче третьего раунда (1/64 финала) Кубка России обыграл выступающий во Второй лиге «Космос» из Долгопрудного. Игра на стадионе «Салют» в Долгопрудном завершилась со счетом 2:1.

В составе медийного клуба дубль оформил Максим Пичугин (38-я и 66-я минуты), который дважды реализовал пенальти. У «Космоса» гол забил Кирилл Помешкин (49).

На 70-й минуте у «Космоса» был удален полузащитник Ростислав Наймушин.

В первом раунде «Амкал» победил «Коломну» (тоже Вторая лига) со счетом 8:1, а в 1/128 финала обыграл московский «Велес» (2:0), также выступающий во Второй лиге.

Соперник «Амкала» в четвертом раунде «пути регионов» определится по результатам жеребьевки.

В Кубке России уже третий сезон подряд выступают медийные клубы. В нынешнем сезоне это 2DROTS, «Амкал» и Broke Boys.

Медийный клуб во второй раз дошел до четвертого раунда «пути регионов» Кубка России. Впервые это удалось команде 2DROTS в сезоне 2023/24.

В прошлом розыгрыше Кубка «Родина Медиа» и «Амкал» вылетели, соответственно, в первом и втором раундах.

90
Московское «Динамо» обыграло минское «Динамо» в матче с девятью шайбами Хоккей, 15 сен, 22:06
Роман Ротенберг заявил, что гол игрока СКА увидели «даже в Индии и ЮАР» Хоккей, 15 сен, 21:40
«Спартак» из-за автогола сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» Футбол, 15 сен, 21:01
ЦСКА объявил об уходе чилийского полузащитника Давилы Футбол, 15 сен, 20:22
Дзюба рассказал о бессонной ночи из-за решения перейти в «Акрон» Футбол, 15 сен, 20:09
СКА вел у «Лады» со счетом 2:0, но выиграл только в овертайме Хоккей, 15 сен, 19:49
Футболист Первой лиги забил гол с центра поля Футбол, 15 сен, 19:20
«Барселона» разгромила «Жирону» благодаря дублю 17-летнего Ламина Ямаля Футбол, 15 сен, 19:17
Дзюба сделал голевой пас в дебютном матче за «Акрон» Футбол, 15 сен, 18:35
Трусова упала с четверного лутца на контрольных прокатах сборной России Фигурное катание, 15 сен, 18:12
В «Зените» ответили на сообщения о премиях по ₽5 млн за победу над ЦСКА Футбол, 15 сен, 17:38
Сафонов получил шанс дебютировать за ПСЖ сразу в Лиге чемпионов Футбол, 15 сен, 17:20
«Динамо» на 93-й минуте вырвало победу у аутсайдера РПЛ Футбол, 15 сен, 16:22
Пилот McLaren Оскар Пиастри выиграл Гран-при «Формулы-1» в Баку Формула-1, 15 сен, 15:46