«Оренбург» и «Урал» забили друг другу по три мяча

«Оренбург» и «Урал» забили друг другу по три мяча в 29-м туре РПЛ
Матч завершился со счетом 3:3, еще один гол «Урала» на 94-й минуте отменили

«Урал» сыграл вничью с «Оренбургом» в 29-м туре РПЛ.

Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 3:3.

У хозяев дубль оформил Силвие Бегич (44-я и 60-я минуты), один мяч на счету Гильерме Шеттине (78), которому не засчитали второй гол на 94-й минуте.

У гостей забивали Дмитрий Воробьев (3), Мохаммад Горбани (50) и Матиас Перес (58).

Воробьев, празднуя гол, засунул мяч под футболку, показав, что в его семье ждут ребенка.

«Урал» и «Оренбург» набрали по 30 очков и заняли 11-е и 12-е место в таблице соответственно.

В последнем туре «Урал» 25 мая сыграет в Москве с ЦСКА, а «Оренбург» примет «Спартак».

90
Поможет ли Украине разговор на высоких тонах. Главные интриги дня Евро Футбол, 08:05
Автогол вывел Испанию в плей-офф. Что произошло на Евро Футбол, 20 июн, 23:58
Сборная Испании победила Италию и вышла в плей-офф Евро-2024 Футбол, 20 июн, 23:54
Мбаппе не разрешат сыграть на Евро в маске в цветах флага Франции Футбол, 20 июн, 23:38
Российская премьер-лига опубликовала календарь на сезон 2024/25 Футбол, 20 июн, 23:08
УЕФА начал расследование против Албании и футболиста «Рубина» Футбол, 20 июн, 22:42
Украина потребовала отстранить 12 российских дзюдоистов от Олимпиады Другие, 20 июн, 22:13
Испания — Италия. Онлайн матча Евро-2024 Футбол, 20 июн, 22:00
Сборная Англии сыграла вничью с Данией в матче Евро-2024 Футбол, 20 июн, 20:54
Дешам анонсировал возвращение Мбаппе на поле в матче с Нидерландами Футбол, 20 июн, 20:41
Саудовский клуб уволил главного тренера из-за конфликта с Бензема Футбол, 20 июн, 20:09
Отстраненный комментатор извинился за слова о «шмарах» на Играх БРИКС Футбол, 20 июн, 19:19
Дания — Англия. Онлайн матча Евро-2024 Футбол, 20 июн, 19:00
Сербия забила самый поздний гол в истории Евро, изменивший результат игры Футбол, 20 июн, 18:30