Спорт
Другие⁠,

Тренер сборной России раскритиковала чемпионку ОИ за слова «есть нечего»

Тренер сборной раскритиковала чемпионку ОИ Мельникову за слова «есть нечего»
Старший тренер сборных России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко подчеркнула, что слова Ангелина Мельникова о плохом питании на тренировочной базе нужно делить пополам
Старший тренер сборных команд России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко
Старший тренер сборных команд России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко (Фото: Михаил Почуев / ТАСС)

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастика Ангелина Мельникова преувеличила проблемы с питанием на тренировочной базе «Озеро Круглое». Такое мнение старший тренер сборных России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко высказала в разговоре с изданием Sport24.

Ранее Мельникова словами «есть нечего» и «выживаю» пожаловалась на питание на подмосковной тренировочной базе «Озеро Круглое». Родионенко в ответ заявила, что на базе в столовой питаются 250 человек и серьезных претензий ни у кого нет.

«Мельникова, конечно, все преувеличивает. Тем более, у Ангелины стали такие запросы, что ощущение, будто у нас не тренировочная база, а ресторан, — отметила тренер. — Здесь такого никогда не будет!».

Родионенко при этом согласилась, что «к питанию есть определенные претензии», но быстро все исправляется.

«Отдельно для Ангелины Мельниковой никто готовить не будет! У нее очень странные запросы, стала себя вести так, будто она тут одна тренируется», — добавил тренер.

Родионенко подчеркнула, что «слова Мельниковой нужно делить пополам».

Мельникова является олимпийской чемпионкой Токио в командном многоборье, чемпионкой мира 2021 года в личном многоборье. Также на ее счету серебро и две бронзы Олимпийских игр, три серебра и три бронзы чемпионатов мира.

Мельникова не раз делала резонансные высказывания. К примеру, после Олимпиады она жаловалась на карантин, на котором приходится сидеть из-за встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Пропустивший три гонки F1 напарник Ферстаппена вернется за руль в Баку Формула-1, 12:23
Агент Овечкина рассказал о состоянии здоровья хоккеиста Хоккей, 11:50
Сафонов фразой «приятно, но не больше» оценил номинацию на «Трофей Яшина» Футбол, 11:31
Экс-игрока «Зенита» Азмуна вернули в сборную Ирана перед матчем с Россией Футбол, 11:12
Россиянин поднялся на второе место в рейтинге лучших тяжеловесов UFC Единоборства, 10:36
Гонки «Формулы-1» сократят на два-три круга ради экономии топлива Формула-1, 10:24
Царукяна и Руффи отстранили от соревнований на 60 дней после турнира UFC Единоборства, 10:18
FIDE засчитала Израилю техническое поражение на Олимпиаде Другие, 21 сен, 22:25
Финалист Кубка Гагарина с трудом обыграл аутсайдера на своем льду Хоккей, 21 сен, 21:44
Капризов и Василевский вошли в топ-15 лучших действующих игроков НХЛ Хоккей, 21 сен, 21:13
У главного тренера «Локомотива» Галактионова умер отец Футбол, 21 сен, 19:49
Овечкин получил травму перед началом сезона в НХЛ Хоккей, 21 сен, 19:46
У Салаха в Англии отобрали права после превышения скорости на 10 км/ч Футбол, 21 сен, 18:42
Похожий на Терминатора робот провел бой с блогером в октагоне. Видео Единоборства, 21 сен, 18:36
Главное Лента ЧМ-2026