Хоккей ,

«Авангард» вернулся на первое место в Восточной конференции КХЛ

«Авангард» победил «Автомобилист» и вернулся в лидеры Восточной конференции КХЛ
Омский клуб обыграл дома «Автомобилист» со счетом 4:2. Дубль сделал словак Томаш Юрчо
Игроки «Авангарда»
Игроки «Авангарда» (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press)

Омский «Авангард» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

У победителей шайбы забросили Томаш Юрчо (2-я и 26-я минуты), Валентин Пьянов (31) и Иван Николишин (40). В составе проигравших отличились Алексей Макеев (50) и Андрей Обидин (53).

«Авангард» вернулся на первое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 90 очков в 65 матчах. «Автомобилист» расположился на пятой строчке с 78 очками в 66 встречах.

В другом матче вторника новосибирская «Сибирь» дома обыграла тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:0.

В следующем матче «Авангард» 22 февраля примет «Ладу», «Автомобилист» в тот же день в гостях сыграет с астанинским «Барысом».

90
«Аталанта» Миранчука сыграла вничью в первом матче полуфинала Лиги Европы Футбол, 02 мая, 23:52
Шарапова предрекла Мирре Андреевой феноменальный год в теннисе Теннис, 02 мая, 22:04
Даниил Медведев из-за травмы снялся с четвертьфинала «Мастерс» в Мадриде Теннис, 02 мая, 22:01
«Спартак» сыграет с «Балтикой» за выход в суперфинал Кубка России Футбол, 02 мая, 21:15
ЦСКА на 84-й минуте упустил победу над «Зенитом» в Кубке России Футбол, 02 мая, 21:11
Хоккеисты «России 25» начали майское турне с победы над Казахстаном Хоккей, 02 мая, 20:26
Украина пожаловалась на включение гимна российскому велогонщику в Италии Другие, 02 мая, 20:20
РПЛ назвала 32 кандидата на премию лучшему игроку сезона Футбол, 02 мая, 19:19
Самый дорогой итальянский футболист отделался в Англии штрафом за ставки Футбол, 02 мая, 18:20
В суде Амстердама рассказали о первом слушании по апелляциям Промеса Футбол, 02 мая, 17:27
Команда беженцев из 36 человек выступит на Олимпиаде со своей эмблемой Другие, 02 мая, 16:39
В НХЛ подписали контракт со вторым челябинским вратарем за два дня Хоккей, 02 мая, 16:23
Клуб Бензема объяснил его отъезд в Мадрид Футбол, 02 мая, 15:27
Умер основатель Всероссийской федерации грэпплинга и вице-президент ФСБР Единоборства, 02 мая, 15:18