Теннис ,

Стали известны соперники Андрея Рублева по финальному турниру UTS

Рублев попал в группу с Руудом, Шварцманом и Пэром в финальном турнире UTS
Финальный турнир Ultimate Tennis Showdown стартует в Лондоне 15 декабря. Андрей Рублев в сентябре выиграл турнир серии в Германии. Из топ-20 в Лондоне сыграют также Хольгер Руне и Каспер Рууд

Вторая ракетка России Андрей Рублев попал в одну группу с норвежцем Каспером Руудом, французом Бенуа Пэром и аргентинцем Диего Шварцманом в гранд-финале выставочной серии турниров Ultimate Tennis Showdown, который пройдет в Лондоне 15–17 декабря.

В другой группе сыграют датчанин Хольгер Руне, британец Джек Дрейпер, француз Гаэль Монфис и представитель Казахстана Александр Бублик.

Рублев в сентябре выиграл второй турнир серии во Франкфурте-на-Майне.

Рублев шесть раз ударил себя ракеткой из-за неудачи в матче с Алькарасом
Теннис

Турниры серии UTS проводятся с 2020 года по правилам, отличным от традиционного тенниса: восемь игроков делят на две группы, они играют матчи, состоящие из четырех четвертей с ограничением по времени, по два лучших игрока из каждого квартета выходят в полуфинал.

Рублев в этом сезоне ATP выиграл два турнира и занимает пятую строчку в мировом рейтинге.

Дзюба сделал голевой пас в дебютном матче за «Акрон» Футбол, 18:35
Трусова упала с четверного лутца на контрольных прокатах сборной России Фигурное катание, 18:12
В «Зените» ответили на сообщения о премиях по ₽5 млн за победу над ЦСКА Футбол, 17:38
Сафонов получил шанс дебютировать за ПСЖ сразу в Лиге чемпионов Футбол, 17:20
«Динамо» на 93-й минуте вырвало победу у аутсайдера РПЛ Футбол, 16:22
Пилот McLaren Оскар Пиастри выиграл Гран-при «Формулы-1» в Баку Формула-1, 15:46
Неймар не сыграет в чемпионате Саудовской Аравии до января Футбол, 15:26
Криштиану Роналду не поехал на матч в Багдад из-за вирусной инфекции Футбол, 14:45
УЕФА пригрозил сборной Англии отстранением от домашнего Евро Футбол, 13:19
Месси оформил победный дубль в первом матче за два месяца Футбол, 12:35
Двалишвили стал новым чемпионом UFC в легчайшем весе Единоборства, 09:50
Допинг от несчастья: как россиянка из героя Швеции превратилась в изгоя Футбол, 00:00
«Краснодар» победил «Ростов» и поднялся на второе место в РПЛ Футбол, 14 сен, 21:00
Полузащитник ЦСКА назвал «женским» футбол в исполнении «Зенита» Футбол, 14 сен, 19:53