Футбол Лига чемпионов УЕФА Пари Сен Жермен Боруссия Дортмунд 1 1,54 x 4,9 2 6 Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 1,94 x 4,1 2 3,95 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,76 x 3,95 2 4,8 Футбол Лига Европы УЕФА Байер 04 Рома 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Лига конференций УЕФА Брюгге Фиорентина 1 2,5 x 3,5 2 2,9 Футбол Лига конференций УЕФА Олимпиакос Астон Вилла 1 3,5 x 3,95 2 2,03 Футбол Лига чемпионов АФК Йокогама Маринос Аль Айн 1 2,02 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Ахмат 1 2,15 x 3,6 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ростов 1 2,55 x 3,25 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Краснодар 1 2,45 x 3,6 2 2,9 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Динамо Москва 1 2,9 x 3,45 2 2,4 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,55 x 3,3 2 2,15 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 11 x 6,6 2 1,22
Хоккей ,

Игрок КХЛ прервал безголевую серию после скандала с прыжками на машине

Хохлачев прервал безголевую серию в КХЛ после скандала с прыжками на машине
Безголевая серия форварда «Амура» Александра Хохлачева остановилась на 13 матчах. Он поразил ворота «Трактора». Хоккеист ранее был оштрафован клубом за то, что запрыгнул на автомобиль жителя Хабаровска посреди ночи

Лидер хабаровского клуба КХЛ «Амур» Александр Хохлачев прервал свою 13-матчевую безголевую серию. Это произошло в гостевом матче регулярного чемпионата против челябинского «Трактора».

Форвард поразил ворота Зака Фукале на 11-й минуте первого периода. Первая 20-минутка завершилась со счетом 1:1.

Хохлачев на прошлой неделе попал в скандал, когда запрыгнул на автомобиль жителя Хабаровска посреди ночи.

Прыгавший на чужой машине игрок КХЛ назвал свой поступок дурацким
Хоккей

Об инциденте стало известно 15 октября. Накануне «Амур» проиграл в овертайме «Ак Барсу» со счетом 2:3. Телеграм-канал «112» опубликовал видео, на котором форвард «Амура» запрыгнул на капот и потом на крышу автомобиля, после чего у него произошла перепалка с водителем, в ходе которой Хохлачев назвал свое поведение шуткой.

«Амур» взял форварда на гостевые матчи, при этом оштрафовал его и заявил, что пересмотрит требования к поведению членов команды. Сам Хохлачев извинился за свой поступок.

Хохлачев был лучшим бомбардиром московского «Спартака» в КХЛ, перед началом сезона он перешел в «Амур», но забил только в первых трех матчах из 16.

90
Андрею Тихонову сократили дисквалификацию за критику женщины-арбитра Футбол, 20:01
Клуб Карпина объявил об уходе основного вратаря Футбол, 19:04
Кучерова номинировали на приз самому ценному игроку сезона в НХЛ Хоккей, 18:36
Власти обсудят смену главы Минспорта Другие, 18:21
Клуб НХЛ с тремя россиянами в составе продлил контракт с главным тренером Хоккей, 18:08
«Факел» осудил оскорбительные кричалки своих фанатов в адрес «Зенита» Футбол, 17:35
Тарпищев назвал подвигом победу Рублева в Мадриде с высокой температурой Теннис, 17:10
Карлсен и Непомнящий сыграют за одну команду на ЧМ по рапиду и блицу Другие, 17:09
Ведущая «Матч ТВ» сообщила о беременности от футболиста «Локомотива» Футбол, 15:59
Мирра Андреева проиграла 126-й ракетке мира на турнире в Риме Теннис, 15:54
Чемпиона России в составе ЦСКА Жо арестовали за неуплату алиментов Футбол, 15:17
Трехкратный обладатель Кубка Гагарина подписал контракт с «Трактором» Хоккей, 14:29
В «Локомотиве» рассказали об отсутствии предвзятого отношения к Дзюбе Футбол, 14:20
Мамиашвили назвал шокирующим избиение тренером юного борца после турнира Другие, 14:12