Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,75 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,07 x 3,5 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,25 x 3,7 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,3 2 2,19 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 3,15 x 3,65 2 2,28 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,22 x 3,3 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2,01 x 3,45 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 2,05 x 3,7 2 3,7 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,1 x 4,1 2 3,25 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,2 x 4,3 2 1,79 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9,6 x 6 2 1,32 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Реал Мадрид 1 2,41 x 3,75 2 2,85 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Пари Сен Жермен 1 2,85 x 3,8 2 2,42 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Байер 04 1 3,55 x 3,6 2 2,04 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Аталанта 1 2,39 x 3,5 2 2,9

Тренер «Интер Майами» рассказал о состоянии травмированного Месси

Тренер «Интер Майами»: Месси беспокоит старый шрам
Херардо Мартино сообщил, что аргентинца беспокоит старый шрам, который мешает ему играть. Пока неясно, сможет ли Месси помочь команде в финальном матче Кубка США

Форварда «Интер Майами» Лионеля Месси беспокоит шрам от старой травмы, пока неясно, сможет ли он сыграть в финале Кубка США. Об этом заявил главный тренер клуба Херардо Мартино, которого цитирует Daily Mail.

Лидер «Интера» Лионель Месси попросил о замене в первом тайме матча против «Торонто» (4:0), почувствовав дискомфорт. Он согнулся и оперся на правую ногу. Аргентинец покинул поле на 37-й минуте и точно пропустит воскресный матч чемпионата MLS против «Орландо».

«У Лео проблемы со старым шрамом, мы будем продолжать оценивать его состояние на ежедневной основе. Я не разговаривал с Лео после игры, но мне кажется, что его опыт дает ему способность даже во время матча знать, когда остановиться, когда принять меры предосторожности. Для меня хорошо, что он осознает, что бывают моменты, когда нужно это сделать. Это раздражающий шрам, не знаю, болит ли он, возможно, это что-то гораздо более медицинское», — рассказал Мартино.

Месси впервые за пять лет заменили в первом тайме
Лионель Месси

27 сентября «Интер Майами» предстоит финальный матч Кубка США против «Хьюстон Динамо».

Месси перешел в «Интер Майами» 15 июля, подписав контракт до 2025 года. За новую команду он провел 12 матчей, в которых забил 11 мячей и сделал пять голевых передач.

90
Гимн России прервался во время церемонии награждения на ЧЕ в Белграде Единоборства, 20:14
Руководство РФС отказалось от приглашения на финал ЛЧ ради Кубка России Футбол, 20:06
Надаль впервые с января выиграл два матча подряд на турнире ATP Теннис, 19:27
Даниил Медведев c победы стартовал на «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:18
МЮ пропустил с пенальти в концовке и упустил победу над аутсайдером АПЛ Футбол, 19:10
Олимпийская чемпионка Веснина провела первый матч с 2021 года Теннис, 19:01
Кувейт снялся с матча Кубка Азии по хоккею, уступив 0:17 в первом периоде Хоккей, 18:26
Чемпиона лиги Hardcore дисквалифицировали за допинг на шесть лет Единоборства, 17:51
Лидер «Ливерпуля» поругался с Клоппом перед выходом на замену Футбол, 17:08
Клуб Слуцкого забил на 90-й минуте и вырвал ничью в чемпионате Китая Футбол, 16:37
Хоккейный ЦСКА объявил об уходе трех тренеров из штаба Сергея Федорова Хоккей, 16:29
Плющенко сообщил о перенесенной операции на позвоночнике Фигурное катание, 16:26
Российские спортсмены получат более ₽350 тыс. за победу на Играх БРИКС Другие, 16:25
Украинский вратарь запросил у «Реала» повышение зарплаты до уровня Куртуа Футбол, 15:31