Футбол Российская Премьер-Лига Факел Урал 1 2,84 x 2,84 2 2,88 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Нижний Новгород 1 2 x 3,44 2 4,15 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Арсенал Лондон 1 9 x 6,2 2 1,33 Футбол АПЛ Астон Вилла Ливерпуль 1 4 x 4,9 2 1,73 Футбол Примера Барселона Реал Сосьедад 1 1,76 x 3,95 2 4,8 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Манчестер Сити 1 6,6 x 5,8 2 1,41 Футбол Примера Реал Мадрид Алавес 1 1,27 x 6 2 9,8 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 1 2,55 x 4,1 2 2,5 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,7 2 4,2 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,7 x 3,4 2 2,15 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,45 x 4,9 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,85 x 3,55 2 4,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 4,35 x 3,65 2 1,82 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,26 x 3,4 2 3,15 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,8 x 3,65 2 4,5

«Локомотив» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Крыльями»

«Локомотив» на последних минутах вырвал ничью в матче РПЛ с «Крыльями Советов»
Встреча четвертого тура РПЛ завершилась со счетом 1:1. «Локомотив» смог сравнять счет в компенсированное ко второму тайму время. Вратарь «Локомотива» Илья Лантратов на 60-й минуте отразил пенальти.

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с самарскими «Крыльям Советов» в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая прошла на «РЖД Арене», завершилась со счетом 1:1. У гостей гол забил Николай Рассказов (86-я минута). В составе хозяев отличился Константин Марадишвили (90+3).

На 60-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре не смог реализовать пенальти. Он слабо пробил по центру ворот, голкипер Илья Лантратов отразил удар, а потом на добивании Гарре отправил мяч выше перекладины.

На 64-й минуте гол после навеса со стандарта забил форвард «Локомотива» Владислав Сарвели. Но взятие ворот было отменено, судья посчитал, что один из игроков «железнодорожников» нарушил правила.

Лидер «Локомотива» Артем Дзюба пропустил вторую подряд игру из-за травмы.

«Локомотив», который в прошлом туре крупно проиграл ЦСКА (1:4), набрал пять очков и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с восемью очками вышли на четвертое место.

В следующем туре «Локомотив» 19 августа в гостях сыграет с «Краснодаром», «Крылья Советов» днем ранее тоже в гостях встретятся с казанским «Рубином».