Футбол ,   Эксклюзив

Слезы Бекхэма, объятия Леброна. Как Месси дебютировал за «Интер Майами»

Лионель Месси дебютировал за «Интер Майами». Аргентинец вышел на замену во втором тайме матча против «Крус Асуля» и принес свой команде победу голом со штрафного в концовке. Подробности — в фоторепортаже «РБК Спорт»
Фото :Sam Navarro / USA TODAY Sports / Reuters

Месси заменил Бенджамина Кремаски на 54-й минуте и забил победный гол на 94-й. При счете 1:1 за несколько секунд до финального свистка он поразил ворота ударом со штрафного. В итоге матч завершился победой «Интер Майами» — 2:1.

90
«Динамо» вырвало победу у аутсайдера и возглавило турнирную таблицу РПЛ Футбол, 11 мая, 23:30
Экс-чемпион Bellator Шлеменко выиграл главный бой турнира RCC 19 Единоборства, 11 мая, 21:23
«Зенит» впервые за 13 лет проиграл дома ЦСКА Футбол, 11 мая, 21:05
Кокорин в последнем туре чемпионата Кипра забил первый с февраля гол Футбол, 11 мая, 20:57
«Шахтер» 15-й раз в истории завоевал титул чемпиона Украины Футбол, 11 мая, 20:33
IIHF отстранила вратаря Федотова и запретила ЦСКА международные трансферы Хоккей, 11 мая, 20:13
Сборная Латвии стартовала на ЧМ по хоккею с победы над Польшей Хоккей, 11 мая, 20:00
Сборная России во главе с Ротенбергом выиграла все матчи майского турне Хоккей, 11 мая, 19:24
Ротенберг заявил, что клуб КХЛ спокойно попал бы в розыгрыш Кубка Стэнли Хоккей, 11 мая, 19:09
«Спартак» обыграл «Краснодар», не позволив ему выйти в лидеры РПЛ Футбол, 11 мая, 18:28
Мишустин предложил назначить хабаровского губернатора министром спорта Другие, 11 мая, 18:15
Даниил Медведев с победы стартовал на «Мастерсе» в Риме Теннис, 11 мая, 18:06
Умер украинский спортивный комментатор Сергей Савелий Футбол, 11 мая, 16:44
«Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм» и возглавил турнирную таблицу АПЛ Футбол, 11 мая, 16:28